Timeout ...

2.2K 45 1
                                    

Я же, валь­яж­ной по­ход­кой, от бед­ра, нап­равля­юсь в сто­рону ба­ра. Гром­кая му­зыка и гул мо­лоде­жи, зна­чит се­год­ня здесь ве­село. И я не ошиб­лась, весь бар был в пь­яном уга­ре, каж­дый раз­вле­ка­ет­ся, как мо­жет, кто - то гло­та­ет ал­ко­голь, от­кры­вая пасть как змея, кто-то пол­ностью от­дался му­зыке, на ко­го - то дей­ству­ет нар­ко­тик, а на ко­го - то все сра­зу. Усев­шись за бар­ной стой­кой, я щел­кну­ла паль­ца­ми, зас­тавляя бар­ме­на об­ра­тить на ме­ня вни­мание.


- Вис­ки, со ль­дом, - ска­зала я.


И уже че­рез нес­коль­ко ми­нут, я нас­лажда­лась ве­чером, наб­лю­дая за людь­ми. Как вдруг, мо­ему взо­ру ус­трем­ля­ет­ся зна­комый си­лу­эт муж­чи­ны, силь­ные и ши­рокие пле­чи, те же жес­ты ру­ками, Дез­монд!Все те­ло ско­вало от стра­ха и гне­ва, но не мо­гу, же я прос­то по­дой­ти и при всех под­ста­вить ему ду­ло к вис­ку?! Или мо­гу? Нет! Столь­ко сви­дете­лей... Я ре­шила по­наб­лю­дать за ним, и его даль­ней­ши­ми дей­стви­ями.


- При­вет, - ря­дом со мной, под­се­ла бой­кая дев­чушка, оде­тая в джин­сы и чер­ную ко­жаную кур­тку, на го­лове у нее, по­чему то, бы­ла оде­та тем­ная шап­ка, скры­ва­ющая ее во­лосы.


- Здравс­твуй, - не уве­рен­но про­тяну­ла я.


- Пи­во, по­жалуй­ста! - де­вуш­ка щел­кну­ла то­нень­ки­ми паль­чи­ками, с соч­ным крас­ным ма­никю­ром, - как те­бя зо­вут?


- Я Ло... Аман­да, ме­ня зо­вут Аман­да, - о бо­же, я чуть не вы­дала се­бя.


- А я Рей, - улыб­ну­лась моя но­вая зна­комая.


- Рей? Ин­те­рес­ное имя.


- Я ви­жу ты наб­лю­датель­на, нас­коль­ко я за­мети­ла, ты не сво­дишь глаз с Дез­монда, - бровь де­вуш­ки иг­ри­во "под­ня­лась" вверх, а пух­лые гу­бы, до­воль­но рас­плы­лись в улыб­ке.


- Нет, нет, те­бе по­каза­лось, - я по­пыта­лась оп­равдать­ся, - а ты его зна­ешь?


- Ха, зна­чит, мне не по­каза­лось, да, Дез­монд хо­роший па­рень.

50 дней до моей мести. Darlina Devil ✔Место, где живут истории. Откройте их для себя