Sex ...

1.7K 41 5
                                    

Сильная боль отогнала всякое желание спать, и поэтому Мелисса вколола мне обезболивающие, дабы усмирить ее. Я валяюсь в кровати уже около часа, послушно выполняя приказ подруги. Время близится ко сну, а я никак не могу отогнать надоедливые мысли о Дезмонде прочь.

Потянувшись слабой рукой к тумбе, я перекатываюсь на бок, и если бы не укол, сделанный мне ранее, я бы завыла от боли. Вот, почти, уже вышло. Успех! Я уже держу в своих руках заветную тетрадь.

- Дорогой дневник! - я проговариваю вслух каждое слово, дрожащей рукой записывая мысли. Буквы то и дело, что «прыгали», «плясали», « отбивали чечетку», но никак не ложились ровным почерком на лист белой бумаги. - - Я устала, - я едва могу держать ручку, - Осталось 38 дней. Глория.

Все. Сил больше нет. Отложив в сторону тетрадь, я устроилась поудобней и перенеслась в страну грез.

Первые струйки лучистого солнца, играли с моими фиолетовыми локонами, которые рассыпались на подушке. Всю ночь я спала хорошо, укол действовал, и больше не было той боли, которая пронизывала меня вчера.

Слегка перевернувшись, я улыбаюсь, рядом мирно сопит носиком Мелисса. Она такая родная, не знаю, как она справляется со всем этим, как она все это терпит, я бы просто с ума сошла, будь на ее месте.

Так, сейчас я попробую встать. Приподнявшись, я ставлю одну ногу на пол, мееедленно, да, вот так. Затем другую. Набрав побольше воздуха, я опираюсь руками о кровать и встаю. Пошатнувшись, я все же смогла устоять на ногах. Но мое счастье длилось не долго, резко, все тело будто вывернули, сломали кости, раздробили их, и я упала на пол. Шум поднялся такой, будто упал шкаф.

- Глория?! - это заставило девушку проснуться, - Господи, Глория! - она подскочила с кровати и подбежала ко мне, в то время, как я уже кричала от боли во весь голос, - Сейчас, я все сделаю, - она подняла меня под руки и положила на кровать.

На шум сразу сбежались все обитатели этого дома.

- Что случилось? - первым заговорил солист.

- Да вот, изучаем падение тел, - усмехнулась девушка с розовыми волосами, держа шприц в руке.

- Что? - переспросил Френк.

- Ничего, я просто упала, - задыхаясь от боли произнесла я, - Могу я попросить тебя остаться Алекс, а всех остальных выйти.

50 дней до моей мести. Darlina Devil ✔Место, где живут истории. Откройте их для себя