Passion ...

1.7K 37 0
                                    

- О бо­же, - я прик­ры­ваю ла­дош­ка­ми рот, - Ты как? - я под­бе­гаю к блон­ди­ну и, за­мечаю как его свет­лая фут­болка при­об­ре­та­ет кро­вавый от­те­нок.


- В по­ряд­ке, - про­из­но­сит он и, вы­тира­ет ру­кой кровь с ли­ца.


- Дай, я пос­мотрю, - го­ворю я, слег­ка ка­са­ясь его ру­ки. Он не соп­ро­тив­ля­ет­ся и, поз­во­ля­ет мне сде­лать то, что я за­дума­ла. Я ка­са­юсь его ли­ца, ос­то­рож­но, бе­ру его в свои ла­дош­ки, заг­ля­дывая ему в гла­за. Мы под­хо­дим бли­же к ра­кови­не и, от­крыв во­ду, я на­чинаю смы­вать алую кровь, Стив мор­щить­ся, ему не при­ят­но.


- Ты, ес­ли не оши­ба­юсь, Да­кей? - он пре­рыва­ет мои дей­ствия.


- Да, - ут­верди­тель­но ки­ваю я.


- Так вот, Да­кей, спа­сибо за по­мощь, но я сам смо­гу, и да, впредь, по­жалуй­ста будь ос­то­рож­нее, ведь ес­ли бы мы не пос­пе­ли вов­ре­мя, все мог­ло бы быть ина­че, - про­из­но­сит Стив.


- Под­держи­ваю, - к не­му по­дошел Алекс, так­же вы­тирая кровь.


- Из­ви­ните, что впу­тала вас в это, мож­но воп­рос? - ти­хонеч­ко про­из­но­шу я.


- Поп­ро­буй, - про­из­но­сит блон­дин.


- Ты наз­вал его Алек­сом, по­чему?


- А...эм...это, - Стив за­мял­ся, - Да не за­бивай го­лову, я прос­то ошиб­ся, - вы­палил блон­дин и, пар­ни быс­тро пе­рег­ля­нулись, а за­тем нап­ра­вились к вы­ходу.


- Спа­сибо, вам, - вдо­гон­ку кри­чу я. Они уш­ли. Он ушел. Стив ушел. Я не знаю, что со мной. Од­на часть ме­ня, не­нави­дит его, го­товая прос­то ме­тать от гне­ва, а дру­гая, вер­но лю­бит его и, жаж­дет встре­чи, счи­тая се­кун­ды.Поп­ра­вив под­порчен­ный ма­ки­яж и па­рик, я при­вела се­бя в по­рядок и выш­ла. Ре­бята сто­ят в сто­роне и, об­сужда­ют что - то меж­ду со­бой, по­пут­но раз­ма­хивая ру­ками. Я ре­шила пе­реж­дать до ве­чера в гри­мер­ной.


***

Ус­лы­шав за­жига­тель­ную му­зыку, я по­няла, что ве­селье уже в са­мом раз­га­ре. Вый­дя из гри­мер­ной, я ог­ля­нулась по сто­ронам, ре­бята все еще здесь. Я за­мети­ла, что Алекс си­дит на ди­ван­чи­ке, а на его ко­ленях ми­лая блон­ди­ноч­ка.

50 дней до моей мести. Darlina Devil ✔Место, где живут истории. Откройте их для себя