True or false ...

1.9K 38 0
                                    

Одев ка­пюшон тол­стов­ки, я за­суну­ла ру­ки в кар­ма­ны, и пол­ностью пог­ру­зилась в свои мыс­ли, от ко­торых по­ток со­леных слез на­каты­вал­ся с но­вой си­лой. Ку­да я пой­ду? Что я бу­ду де­лать со сво­ей жизнью? А что ес­ли мне прос­то по­каза­лось, и Стив не из­ме­нил мне? На этот воп­рос я ни­ког­да не уз­наю от­ве­та. На­зад до­роги нет. Мо­их де­нег ед­ва хва­тит, что­бы снять ком­на­ту. Я уже до­воль­но да­леко уш­ла и, не за­мети­ла, как ока­залась в цен­тре го­рода, наб­рав нем­но­го ме­лочи в кар­ма­не, я по­дош­ла к га­зет­но­му ларь­ку, ку­пив га­зету с объ­яв­ле­ни­ями, я при­села на бли­жай­шую ска­мей­ку. Я не мо­гу се­бе поз­во­лить ни один ва­ри­ант из пред­ло­жен­ных, все слиш­ком до­рого, про­лис­тав всю га­зету и, от­ча­яв­шись сов­сем, мо­ему взо­ру упал один ва­ри­ант.


- На­до же, сов­сем де­шево! - вос­клик­ну­ла я, так, что про­хожие обер­ну­лись.


Я наб­ра­ла но­мер, что ука­зан в га­зете, мне от­ве­тила де­вуш­ка, с при­ят­ным ме­лодич­ным го­лосом, мы до­гово­рились о встре­че, она рас­ска­зала мне, как доб­рать­ся. Спус­тя пол­ча­са, я ока­залась на ука­зан­ной мне ули­це, ши­кар­ные до­ма кра­сова­лись, по­давая всем сво­им ви­дом рос­кошь и бо­гатс­тво. Дом Те­зер "нер­вно ку­рит" в сто­рон­ке, по срав­не­нию с ни­ми. За­боры, с ка­мен­ной клад­кой, ка­жет­ся, буд­то здесь да­же тра­ва зе­ленее, а мо­жет я пе­репу­тала ад­рес? Я пос­мотре­ла на кло­чок лис­точка, да нет же, все вер­но, и дом нап­ро­тив, тот, что ука­зан в ад­ре­се. Приз­нать­ся чес­тно, я нем­но­го рас­те­рялась и дол­го не ре­шалась вой­ти. Но взяв се­бя в ру­ки, я все, же ос­ме­лилась. В лю­бом слу­чае, ес­ли что, прос­то из­ви­нюсь и уй­ду.


" Сме­лее, тру­сиха! " - по­дума­ла я про се­бя, и поз­во­нила в двер­ной зво­нок.


Бук­валь­но че­рез нес­коль­ко се­кунд, пос­лы­шались ша­ги, дверь рас­пахну­лась. На по­роге, сто­яла ми­лая де­вуш­ка, каш­та­новые во­лосы, стру­ясь, спа­дали с плеч, на вид ей не боль­ше двад­ца­ти, строй­ная, то­ченая фи­гур­ка, гла­за цве­та не­ба, пух­лень­кие губ­ки, и ямоч­ки на щеч­ках, пок­ры­тых лег­ким ру­мян­цем.


- Ты дол­жно быть Аман­да, - так же ме­лодич­но про­из­несла де­вуш­ка.

50 дней до моей мести. Darlina Devil ✔Место, где живут истории. Откройте их для себя