And maybe I'm alive ?!

1.9K 48 5
                                    

Ночью меня посетили кошмары. Мелисса сказала, что я кричала, более того, даже плакала. Я не понимаю, что происходит со мной, почему я стала так раздражительна, так сентиментальна, почему мое эмоциональное состояние дало сбой.

Встав с кровати, я поплелась в душ, надеясь не наткнуться на своего обидчика. Быстро прошагнув в ванную, снова ужаснулась своему отражению: растрепанные и запутанные волосы, бледный цвет кожи, мешки и круги под красными, из-за лопнувших сосудов, глазами.

- Ужас! - буркнула я сама себе.

Скинув с себя футболку Стива, я стала под теплые струйки душа. Бодрящие капли помогли телу расслабиться, раны пощипывали, но я не обращала на эти мелочи внимания.

Приторно сладкий запах бананового геля для душа вызывал некое ощущение тошноты, я нахмурилась, но продолжила водные процедуры...

***

Я стояла напротив зеркала, мокрые прядки фиолетовых волос спадали на хрупкие, девичьи плечи. На мне нежного, персикового цвета платье, я красила ресницы тушью, а губы красной помадой, слегка причмокивая ими.

- Доброе утро, ты уже проснулась? - нежный голос ворвался в мой разум и разрушил крепость моих мыслей, это Мелисса.

- Доброе, - я должна была показать, что у меня все хорошо, ничего не произошло. Нет, это не меня пытались изнасиловать. Нет, это не меня предали. И нет, черт возьми, это не у меня лежит любимый человек без сознания.

- Хэй, Глория, ты вообще слушаешь, что я говорю? - девушка с розовым цветом волос, щелкнула тоненькими пальцами около моего лица.

- Прости, что ты сказала? - тряхнув головой, тем самым показывая этим жестом, что я отогнала лишние мысли прочь, и готова ее выслушать.

- Я говорю, что это последний укол, дальше твоему организму придется бороться в одиночку, - Мел обреченно вздохнула.

- Да, конечно, - вздохнула я.

Я зашла в комнату моего блондина, ничего не изменилось. Аккуратно, на носочках, пройдя к его кровати, села, гладя рукой по простыне. Я засмотрелась на лежащую на тумбе тетрадь и не смогла отвести от нее свои заинтересованный взгляд. Встав и подойдя к ней, взяла и открыла. Я заметила, что в ней кривым почерком, написаны тексты песен.

- П-п-пол-ло-жи те-тра-адь, и никто не по-острадает, - тихим шепотом разносится по комнате слова.

50 дней до моей мести. Darlina Devil ✔Место, где живут истории. Откройте их для себя