I'll always be there ...

1.2K 23 1
                                    


- Я Вуди, - прохрипела она.

Переглянувшись с Мелиссой, я поняла по ее взгляду, что мы должны помочь этой девушке, хотя в глубине души меня терзали смутные сомнения. Вуди - так она представилась, была очень красивой, но в тоже время совсем обычной и не примечательной. Спрашивать, что случилось было глупой затеей, ведь шатенка была напугана, ее выдавала мелкая дрожь в теле. Я принесла чистую одежду для девушки: майку и шорты. Не думаю, что я смогла бы подружиться с ней, что-то явно отталкивало меня. Откуда нам знать, что это не одна из людей Дезмонда, может все подстроено?

Мелисса любезно согласилась выделить ей свою комнату на ночь, сама же пошла спать в спальню солиста. Стив и Алекс поменялись, теперь автодом вел брюнет. Зайдя в спальню, я без сил рухнула на кровать, и сразу же почувствовала приятное чувство расслабленности.

- Не спрашивай, - буркнула я в подушку, но Стив, лежащий рядом, услышал меня, - Я устала. Когда все закончится? - проскулила я.

- Что именно, малышка?

- Я думала, что наша жизнь постепенно входит в нужное русло, но нет, кто эта Вуди? Почему она встретилась именно на нашем пути?

- Мы можем уехать прямо сейчас, если хочешь, - спокойно ответил Стив, - Но ты ведь не бросишь Мелиссу, верно?

- Верно, - также в подушку произнесла я, мои слова были не внятными, но музыкант все равно понимал.

- Уже поздно, пора спать, ты устала, - он начал гладить меня по голове, перебирая мои волосы, играя с ними, - Спокойной ночи, малышка, - пелена наслаждения окутала мое сознание вместе с прикосновениями Стива, я погрузилась в страну грез.

***

Утро. Солнечные лучи игриво пробирались в нашу со Стивом спальню, заставляя меня прищурить глаза. Перевернувшись на другой бок, я провела ладонью по простыни и заметила, что Стив давно встал, так как постель была холодной. Слегка поддавшись корпусом вперед, я потерла руками лицо, заставляя себя проснуться. Проведя ладонями по волосам, тем самым убирая их назад, я попыталась собраться с мыслями.

Встав, я заправила кровать, после чего одела джинсы и одну из моих любимых футболок Стива. Решив заварить кофе, я направилась на кухню, но краем уха уловила разговор, доносящийся из комнаты Мелиссы. Мое любопытство взяло вверх, да, подслушивать плохо, но ведь мне нужно было узнать кто на самом деле эта девушка.

- Отвали от меня, придурок! - воскликнула Вуди, - Ты просто псих!

- Я тебя предупредил, - прорычал Стив.


То, что я услышала буквально гулким выстрелом отразилось в моем сознании, неужели их что-то связывает? Нет, Стив бы сказал...или нет? Услышав шаги, я поспешила отойти на безопасное расстояние, и прикинуться, что я завариваю кофе, было оптимальным вариантом.

- Доброе утро, малышка, - произнес Стив, касаясь руками моей талии, - Сделай мне тоже кофе, - поцеловав меня в макушку, он еще крепче обнял меня со спины.

Я промолчала. Лишь покорно стала заваривать бодрящий напиток, мои движения были плавными, также как и блондина. Он продолжал меня обнимать, поэтому наши тела буквально двигались в одном ритме, плыли по одному течению. Его тело такое горячее, прижимаясь к нему спиной, я чувствовала как вздымалась его грудь.

- По утрам бодрит не только кофе, да, Лори? - прошептал музыкант мне на ухо, его слова заставили меня покраснеть, вспомнив начало одного дня.

- Няньколюб, тебе ничего не светит сегодня, - ухмыляясь, произнесла я.

- Я бы на твоем месте не был так уверен, - насмешливо сказал Стив и, обхватив меня еще крепче, развернул к себе, после чего резким движением всего тела усадил на стол.

Не успела я ничего возразить, как он моментально заткнул мне рот поцелуем. Продолжая меня целовать, блондин с ловкостью раздвинул мои ноги, встав между ними. Крепкие руки моего музыканта стали блуждать по всему телу, забираясь под футболку. Мне нравилась реакция моего тела на прикосновения Стива: мелкая волна жара пронеслась по всему телу, затем еще и еще, с каждым разом усиливаясь. Цепко зафиксировав свои ноги у него на бедрах, тем самым притягивая и прижимаясь ближе к нему, я провела руками по спине, спускаясь ниже. Нащупав край материи, я потянула ее вверх, снимая футболку.

- Не светит, значит? - сквозь поцелуй произнес он, снимая с меня футболку.

В голове я давала себе полный отсчет, что пока не узнаю беременна я или нет, то не подпущу к себе Стива ближе. Хотя очень хотелось.

- Ааа! - неожиданно послышался крик и звук бьющегося стекла, - Простите, - по голосу я поняла, это была Вуди.

- Какого черта, - проскулил Стив мне на ухо.

- Вуди, ты что-то хотела? - спросила я, нащупав руками футболку, быстро одела ее.

- Я? А, эм...я, наверное, пойду, - пролепетала она и выскочила прочь, словно ошпаренная.

Я перевела взгляд на Стива, мы долго смотрели друг другу в глаза, после чего громко засмеялись. Такое ощущение, будто нас застукали родители. Ситуация вышла скорее забавной и смешной, нежели постыдной.

- Я же говорила, - смеясь, произнесла я, и поспешила спрыгнуть со стола, - Смирись, Стив, - игриво подмигнув, я пошла в комнату к Вуди, забыв про кофе.

***

- Так ты, Вуди, собираешься ехать в Тексаркану? - холодно спросил Алекс, складывая руки у себя на груди, - Мы можем тебя подвезти, если хочешь, но не более.

- Было бы здорово, - обрадовалась девушка, после чего странно окинула взглядом Стива, нет, наверное, показалось, - Мы могли бы познакомиться поближе, я Вуди.

- Ага, Вудпекер, - блондин закатил глаза.

- Слушай, как там тебя, Стив кажется? Так вот, Стив, я не намерена терпеть твои издевки, ты мне тоже не понравился, - парировала шатенка, - Ой, смотрите, что это? Ты кажется заплакал, - усмехнулась она.

- Вуди! - рявкнула я, - Мы все же спасли твою жизнь, если ты хоть слово скажешь про меня или моих друзей, я собственными руками вышвырну тебя! - мои глаза сузились, гневаясь, я буквально прожгла дыру в девушке, сверля ее взглядом.

- Как скажешь, кстати, ты так и не представилась, - процедила девушка сквозь зубы.

- Аманда, Аманда Уилсон.

- Аманда? - ее бровь оценивающе приподнялась вверх, - Я думаю, что нужно хотя бы именами обменяться, нам еще долго ехать вместе. Я Вуди, Вуди Велс, мне 24 года, я думаю, это все, что вам нужно знать.

- Алекс Мид, - поразительно, солист только что назвал свое настоящее имя, - А это Стив, - он указал на блондина, - И Джей.

***

- Можно? - постучавшись в дверь, я вошла в комнату Джея, - Не помешаю?

- Проходи, нет, - приподнявшись на локтях, произнес музыкант.

- Как ты? - спросила я, - Какие у нас планы? - я легла на кровать рядом с парнем.

- Мы хотим остановиться вечером в клубе, нужно подзаработать. Денег мало, продукты рано или поздно закончатся, бензин, знаешь ли, тоже не вода.

- Вы будете продавать наркотики?

- Ты сама прекрасно знаешь.

- Я с вами.

- Нет, Глория, это очень опасно, ты - моя сестра, не дай мне потерять еще и тебя.

- Ты меня не потеряешь.

***

Следующая половина дня прошла спокойно, я провела весь день с Мелиссой, мы приготовили вкусный ужин и даже успели прибраться в автодоме, в то время как парни меняли спущенное колесо. Мы договорились, что через пол часа пойдем в клуб. Алекс и Стив ничего не знают о том, что сегодня ночью я тоже буду продавать наркотики. Френк решил остаться и присмотреть за Вуди.

Я решила сходить в душ и сделать макияж, но перед этим сняла кулон, что подарил мне Стив и оставила его на тумбочке. Зайдя в душ я скинула с себя всю одежду, которая кучкой осталась лежать у моих ног. Шрамы на моем теле практически незаметны, а синяки вовсе сошли. Встав под струйки теплой воды, я стала наслаждаться приятным ощущением легкости. Капли энергично сбегали по моему телу, унося за собой усталость. Быстро приняв душ, я собрала волосы в тугой конский хвост и сделала вечерний макияж: на глазах нарисовала черные, как смоль, стрелки, пушистые ресницы покрыла легким слоем туши, на губы же нанесла красного цвета помаду.

Проскочив в одном полотенце в нашу со Стивом спальню, я быстро переоделась в джинсовые шорты, с завышенной талией, короткий топ и байкерскую куртку косуху. Мой образ должен был дополнить подарок Стива, посмотрев на тумбочку, я заметила, что его нет...

Странно, я ведь точно помню, что оставила его там. Обыскав всю спальню, я сделала вывод - кулона здесь нет. Испугавшись, что из-за своей рассеянности я могла потерять его, я поспешила к Мелиссе, может она видела его. Но я ведь точно помню, что оставила его на тумбочке.

- Мел, ты не видела мой кулон? - когда я зашла, девушка расчесывала свои розовые локоны, сидя в одном нижнем белье.

- Тот, что тебе Стив подарил? Нет, не видела, - встав, она начала одеваться.

- Блин, Стив меня убьет, - простонала я, кривя лицо от досады.

- Возьми у меня в шкатулке что-нибудь, может найдешь похожее что-то, ну а Стиву скажешь, что просто сняла, - произнесла Мелисса.

Я полезла в тумбочку, что стояла около кровати. Ища шкатулку, я случайно задела тетрадь, и та упала на пол.

- Дьявол! - ругнулась я, и потянулась за ней, чтобы поднять, но заметила что-то блестящее, - Не поняла, - это был мой кулон, - Не видела, значит? - переспросила я, злясь на девушку за обман.

- О чем ты, Глория?

- Вот об этом! - прошипела я, разворачиваясь к девушке, и показывая кулон, держа его на расстоянии вытянутой руки, - Как ты могла, Мелисса?!

- Но, Глория, это не я, - пролепетала девушка, трясясь от испуга, - Правда не я.

- Не ври! Хотя бы наберись смелости признаться! Я не желаю тебя больше знать, Баррингтон! - выкрикнула я, в этот момент у девушки стали накатываться капельки соленых слез, - Я больше не поверю тебе, Мелисса! Ты предала не только меня, но и себя! - продолжала кричать я, затем вышла из комнаты, громко хлопнув дверью.

Я была очень зла на эту девушку, сначала поцелуй, теперь кулон, ну а дальше, а дальше что? Зайдя в кухню, я увидела недоумевающие лица парней, которые явно слышали мою ругань. Следом за мной забежала Мелисса, на лице которой образовались следы потекшей туши.

- Что ты плачешь, Мелисса? Поздно теперь плакать! - утвердила я, прикрывая глаза от злости, - Я тебя ненавижу, лучше бы я никогда не встретила тебя! - повторяла я, а затем бросила кулон на стол, - Забирай, ты же его так хотела, бери! Что стоишь? - кричала на девушку я, - Ты же такая правильная, конечно, будь у меня богатый брат, роскошная жизнь, я бы тоже была уверенной в себе, неужели ты настолько избалованная, чтобы совершить такой поступок?!

- Хватит, Глория, - еще больше заикаясь от слез, произнесла Мелисса.

***

Отойдя от гнева, я все же решила пойти в клуб, но не для того, чтобы развлечься, ведь я могу быть беременной, а для того, чтобы помочь ребятам. В помещении было шумно и очень душно; пьяная молодежь отдалась страсти и музыке. Девушки подпрыгивали в такт играющей музыке, в то время как она сменялась с быстрого темпа, на медленный, и наоборот. Свет прожекторов ослеплял глаза.

- Стив, я пойду закажу себе что-нибудь, - поцеловав блондина, я отправилась к барной стойке, чтобы заказать сок.

Неожиданно, яркий световой луч упал на сцену, светя прямо на высокого парня, который стоял у микрофона. Он начал что-то говорить, но я не вдавалась в подробности, лишь спокойно попивала апельсиновый фреш.

- Эта ночь будет горячей, малышка, - сказал парень со сцены, и перевел взгляд на меня.

Вздрогнув, я продолжила наслаждаться приятным времяпровождением.

***


Прошло уже около часа, я успела прилично подзаработать, продав почти все пакетики с наркотиками. Во мне все еще бушевали злость и обида, но я все же решила найти Мелиссу и поговорить с ней. Ища девушку глазами в толпе, я почувствовала как кто-то цепко схватил меня за запястье. Это был Стив. Он с силой начал тащить меня, пробираясь сквозь толпу.

- Стив, что происходит? - выкрикнула в недоумении я, как только мы вышли на улицу.

- Я все объясню, только пошли отсюда, быстрее, - он опять потянул меня за руку.

- Что происходит? - шумно дыша, спросила я, продолжая бежать за Стивом, - Стив, пожалуйста! - после чего я увидела Алекса и Джея, стоящих около автодома, - Да что здесь происходит?! - выкрикнула я.

- Глория, послушай, у нас есть только пять минут, в здании заложена бомба. Делай, что я скажу. Я пойду искать Мелиссу, ты останешься здесь, с ребятами, - он взял меня за плечи, - Ты не пойдешь со мной. Поняла? - я лишь утвердительно кивнула.

Я стояла и смотрела в след Алексу, который, как мне казалось, бежал со скоростью света обратно к зданию клуба. В моей голове на секунду что-то перемкнуло, и я не могла толком сообразить, что происходит. Холодный ветер больно обжигал мое лицо, заставляя мою кожу покрыться мурашками. Мой пульс участился.

- Глория, малышка, - я услышала голос Стива, - Не смотри туда, - он развернул меня к себе, прижимая мои руки к своей груди, - Смотри на меня, слышишь, смотри на меня! - я не понимала, я была в каком-то куполе, ограждая себя от внешнего мира.

- Я не нашел ее, - в ту же минуту я услышала прерывистый голос Алекса, солист задыхался, - Стив, давай! - выкрикнул он следом.

Я почувствовала как крепкие руки блондина нащупали мою голову, плотно закрывая мне уши. В то же мгновенье мы вместе упали на землю. Массивное тело блондина оказалось сверху, как бы прикрывая меня от опасности, заслоняя меня. Все произошло очень быстро. Закрыв глаза, я стала вспоминать отрывки из своей жизни, просматривая картинки, быстро перематывая плохие моменты. Крики людей врывались в мой разум, поглощая меня и мое сознание. Взрыв. Я видела как здание полыхало пожаром, горя яркими огнями. Языки пламени быстро перекидывались с одной части здания, на другую. Визг бьющегося о землю стекла не заставил себя долго ждать.

- Вернись ко мне, - стала шептать я, - Вернись.

Высвободившись из стальной хватки Стива, я села на колени, и словно зомбированная смотрела на полыхающее здание. И только сейчас я поняла, что Мелисса осталась внутри. О, боже. Моя девочка. Моя маленькая девочка. Прошу тебя, не покидай меня...Не в силах больше сдерживать ту бездну агонии, что разрывала мою грудную клетку изнутри, я закричала, закричала во весь голос. По холодным щекам начали скатываться слезы, прямиком к дрожащим губам.

- Нет, Мел! - прокричала я, мне хотелось чтобы мою боль слышала вся округа, - Вернись ко мне, слышишь, пожалуйста! - мои крики начали смешиваться с визгами выбегающих людей. Началась паника.

Вой сирены не заставил себя долго ждать. Я кричала, ударяя кулаками о землю, раздробляя их в кровь. Вспомнив нашу ссору, я начала еще больше кричать, мой голос охрип...


50 дней до моей мести. Darlina Devil ✔Место, где живут истории. Откройте их для себя