The price - your life ...

1.8K 42 2
                                    

Всю оставшуюся ночь мы провели в этом ужасном месте, разговаривая о своем, о жизни, казалось, что мы знаем друг друга вечно . Мелисса не перестает меня удивлять, ее жизнь кажется не такой простой, но она улыбается, самой чистой и искренней улыбкой, смотря самым добрым взглядом. Смотря на нее, невольно начинаешь понимать, что есть что - то в ней такое, что тянет как магнитом, есть общие, схожие черты с Ребеккой. Иногда, мне кажется, что в этой девушке и есть душа Беккс, что она вовсе не умерла, а так сказать сменила оболочку. Может ерунда, не знаю, но с каждой секундой в этом убеждаюсь...


Я втянула эту бедную девочку в опасную авантюру, в которой шансы на риск очень велики. Одно неверное слово или действие с моей стороны, и это может закончиться плачевно.


- " Как же ты похожа на Ребекку" - вновь и вновь крутится у меня в голове, глядя на шатенку.


Смех, звонкий и мелодичный, ненавязчивый, детский, те же жесты, манеры, тот же взгляд, даже страшно.


Я достаю дневник, чтобы хоть как - то отвлечься.


Дорогой дневник! Это Глория! Я снова нашла приключения на свою задницу, я - ходячая катастрофа. Раны сильно ноют, не переставая ни на минуту, но я не подаю вида. Я должна спасти эту девочку, даже ценой собственной жизни. Остался 41 день. Лори.


Я сижу на сыром полу, глядя в пустоту, мы не разговариваем с Мелиссой уже несколько часов, от чего мне тяжело на душе. Она сильная, она справится.


- Глория, - из моих мыслей меня вывел робкий голос девушки, - О чем ты думаешь?


- Я вспомнила Беккс, - шепотом произношу я, - А ты?


- Мне жаль, я думаю о Крисе, он наверняка сходит с ума, ищет меня, волнуется, - говорит шатенка, и ее щеку пополам делит слеза, исчезая на дрожащих губах, - Знаешь, он мне признался, что ты ему очень понравилась, - улыбнулась Мелисса, - Он ведь не любил еще, за все свои двадцать пять лет, представляешь? Ты первая, кто растопил его сердце, ты цепляешь, но у тебя есть Стив и вы счастливы вместе.


- У нас ядовитые отношения, - говорю я, пребывая в шоке от услышанного.

50 дней до моей мести. Darlina Devil ✔Место, где живут истории. Откройте их для себя