Be there, I need it ..

1.5K 45 5
                                    

Я нашла на сцене ребят, их музыка уже свела с ума молодежь, находящуюся в плену алкоголя и наркотиков. Радостные возгласы слышны на всю округу. Девушки уже столпились около сцены, они прыгают, кричат, в общем делают все, чтобы ребята обратили на них внимание.

Усмехнувшись этой картине, я прошла к барной стойке, и случайно задела одного из парней плечом.

- Эй, смотри куда прешь, бульдозер! - рявкнул тот.

- Извини, я не хотела, - отчеканила я, и уже собралась было уходить, но сильная рука этого урода легла на мое плечо, заставляя дернуться от неожиданности.

- Корова, сначала ходить нормально научись! - шипел парень.

- Да пошел ты, я же извинилась?! Что тебе еще надо? - я высвободилась из его цепкой хватки и показала неприличный жест.

Дойдя до бара, я заметила девушку с розовыми волосами, это Мелисса.

- Виски с колой, - щелкнув тоненькими пальчиками, я заставила бармена обратить на себя внимание.

- Глория, ты чего так долго, и где сумочка? - спросила розоволосая, от нее неприятно веяло спиртным, но она еще не была пьяна.

- А, ой, да я не стала ее брать, - я улыбнулась, пытаясь скрыть эмоциональный шквал, который доставил мне недавно Френк.

- Понятно, - улыбнулась Мел.

Через несколько минут я уже наслаждалась приятным и терпким вкусом алкоголя, который распространялся по моему пищеводу.

Я наблюдала за выступлением ребят и за двумя девушками, стоящими в первых рядах, они пытались флиртовать с ними, в особенности со Стивом.

- "Пошли к черту, сучки! Он мой!" - заявило мое подсознание, оттаскивая их за волосы от сцены, - "Слюни подберите, и губы закатайте, шлюхи! Стив мой и всегда будет моим, даже если мы расстались!" - внутренние я коварно ухмылялась.

Чуть позже ребята купались в лучах славы и раздавали фанаткам автографы, правда расписывались они на их грудях, бедрах, животах.

- "Ага, ты еще на заднице ей напиши" - ворчало мое подсознание, а затем случайно разлило бензин около этих малолеток и как бы невзначай бросило горящую спичку, - "Так - то, крошки" - я мысленно закинула на плечо блондина и унесла его.

- О чем задумалась, детка? - мое уединение прервал грубый и противный голос, я повернулась, и сразу же застыла, это был тот парень, только с ним были еще двое.

50 дней до моей мести. Darlina Devil ✔Место, где живут истории. Откройте их для себя