We'll be fine ...

1.7K 47 1
                                    

Девушку с фиолетовыми волосами перевели в обычную палату, ей значительно лучше, к удивлению врачей, серьезных травм у нее нет. Она родилась в рубашке. Это чудо. Бог явно бережет эту девочку. Сейчас она мирно спит, крепнет, набирается сил. Удар пришелся не таким сильным, у водителя встречного автомобиля оказалась хорошая реакция, правда это не спасло ему жизнь.

***
- Стив, не пей так много! - пригрозила Мелисса, отставляя бутылку со спиртным в сторону, - Расскажи, где вы были?

- Глория в реанимации, - спокойно произнес солист, сидящий рядом, хотя в душе все бушевало, кипело, и в тоже время теплилась надежда.

- То есть как? - ошарашенная, девушка рухнула на стул, ее лицо в миг стало бледным, глаза округлились, а дыхание и вовсе перехватило.

Одна только мысль, что с этой маленькой девочкой может что - то случиться, пугает ее, а это новость совсем ее подкосила. Руки трясутся, на глазах выступают слезы. Но ведь она знает ее всего ничего, но за такой короткий срок, она настолько стала ей родной, что даже страшно. Почему она запала ей в душу, в сердце? Как она так быстро заполнила собой ту пустоту, когда это никому еще не удавалось.

Девушка с розовыми волосами быстро встает с места, начиная метаться по комнате, ее мир вот вот рухнет.

- Ты куда? - хмельным голосом спрашивает блондин.

- Адрес! Скажите мне адрес больницы! Я все таки врач, я смогу оценить всю сложность ситуации, - не унималась Мелисса.

- Я поеду с тобой, - ответил Алекс и уже собрался вставать, но девушка не дала ему этого сделать, положив хрупкие руки на его мужественные плечи, от чего солист вздрогнул.

- Напиши мне адрес, только вот где и на чем, - девушка стала осматривать комнату, под руку попалась только косметичка и она достала карандаш для губ, - Вот, - она протянула ему руку, - Пиши!

- Этим? - удивился Алекс, и его бровь вздымается вверх, и увидев положительный ответ в глазах Мелиссы, начинает писать.

- Ну что ж, я поеду одна, а ты Алекс присмотри за Стивом, как бы он не натворил бед, - девушка слегка взбила розовые прядки волос и вышла из дома.

До больницы она добралась довольно быстро, всю дорогу ее терзали мысли о том, что Лори может не выжить, но она успокаивала себя тем, что она сильная, она должна жить!

50 дней до моей мести. Darlina Devil ✔Место, где живут истории. Откройте их для себя