I want to be with you ...

1.8K 39 1
                                    

На мой те­лефон при­ходит со­об­ще­ние с тек­стом " Вы­ходи". Это от Ни­ка. Я смот­рюсь на се­бя в зер­ка­ло, мне нуж­но прой­ти не­замет­но ми­мо ре­бят. Шум­но вы­дох­нув, я выш­ла из гри­мер­ной. Му­зыка силь­но "бь­ет" по ушам, от че­го го­лова на­чина­ет по­бали­вать. Я ста­ра­юсь быс­тры­ми ша­гами прос­ко­чить сквозь тол­пу. По­чувс­тво­вав, как чья - то ру­ка хва­та­ет ме­ня за за­пястье, я нер­вно вздра­гиваю.


- Гло­рия? - спра­шива­ет муж­ской го­лос, я уз­наю его, это - Джей.


- Нет...я не Гло­рия, вы обоз­на­лись, из­ви­ните, - го­ворю я, встав в пол обо­рота к пар­ню, я опус­каю го­лову вниз и пря­ди спа­да­ющих во­лос прик­ры­ва­ют мое ли­цо.Су­дорож­но вых­ва­тив свою ру­ку из ру­ки Джея, я уже бе­гу к вы­ходу.


Прох­ладный воз­дух ду­ет мне пря­мо в ли­цо, раз­ви­вая мои каш­та­новые ло­коны. Я за­мечаю, как Ни­колос сто­ит око­ло ма­шины, об­ло­катив­шись о ка­пот, том­но вы­дыхая ед­кий, си­гарет­ный дым.


- Аман­да, - ша­тен за­меча­ет ме­ня и, нап­равля­ясь ко мне, от­кры­ва­ет пас­са­жир­скую дверь.


Я са­жусь, Ник зак­ры­ва­ет за мной двер­цу. Он об­хо­дит ма­шину и са­дит­ся со сто­роны во­дите­ля. Обер­нувшись и пос­мотрев в ок­но, я за­мечаю, как из клу­ба вы­бега­ет оша­рашен­ный Джей, быс­тро ог­ля­дыва­ясь по сто­ронам.


- По­еха­ли! - кри­чу я, рез­ко от­во­рачи­ва­ясь.


Ма­шина рез­ко и со свис­том тро­га­ет­ся с мес­та. Она быс­тро на­бира­ет ско­рость и мы все даль­ше от­да­ля­ем­ся от клу­ба. Я обо­рачи­ва­юсь на­зад, убеж­да­юсь, что мы уже да­леко у­еха­ли, об­легчен­но вы­дыхаю.


- Все в по­ряд­ке? Те­бя всю тря­сет, - удив­ленно спра­шива­ет Ник, обес­по­ко­ен­ный мо­им по­веде­ни­ем.


- Да, прос­то я...не­важ­но, - вы­пали­ла я.


- По­нял, не ле­зу не в свое де­ло.


- Спа­сибо, за по­нима­ние, - го­ворю я, - Ку­да мы едем? - спра­шиваю я, за­метив, что ша­тен свер­нул не в том нап­равле­нии.

50 дней до моей мести. Darlina Devil ✔Место, где живут истории. Откройте их для себя