Erase all thoughts of her...

1K 22 0
                                    


- Мог­ла, лю­бимый, хва­тит прит­во­рять­ся, да­вай рас­ска­жем ей? - про­из­несла она, и приль­ну­ла к его гу­бам.

Худощавая и жилистая рука шатенки начала пробираться вверх, окольцовывая шею моего блондина. Обстановка накалена до предела. Глаза Стива широко распахнулись и устремили свой взор на меня, как бы оправдываясь. Все было как в том старом кино. Только в фильме я могла бы перемотать на нужный момент, в реальности же это сделать невозможно. Жаль.

- Что ты творишь? - возмутился музыкант, отталкивая Вуди, - Совсем больная? - он посмотрел с отвращением на девушку, после чего приковал свой взгляд ко мне, но уже смотрел с привычной нежностью и сожалением.

Девушка победно посмотрела на меня, на ее губах отразилась восторженная ухмылка. Мерзавка! Затем поспешила удалиться, ускользнув на кухню. Я продолжала стоять и смотреть на Стива, ища ответы в его глазах. Я чувствовала как меня разрывало от злости. От меня, наверное, остались жалкие клочки. Шумно выдохнув, я заправила прядку волос за ухо, и ушла в нашу спальню, драматично хлопнув дверью. Я была рассержена. Нервно ходя из угла в угол, я схватила пачку сигарет с тумбочки. Достала сигарету. Ухмыльнулась. Нет! Нельзя! Отбросив пачку в сторону, я села на край кровати. Черт, Стив, зайди уже, скажи, что это ложь. Я ведь поверю.

- Глория, можно? - дверь скрипнула, на пороге стоял музыкант, - Я хотел все объяснить, - опустив глаза в пол, он вошел в комнату.

О, Боже! Нет, Стив! Я узнала этот взгляд...


- Стив, присядь, - похлопав ладошкой по кровати, я указала на место рядом с собой, - Поговорим.

Блондин выполнил мою просьбу. Мы сидели молча около пяти минут. Холодные пальцы музыканта подкрадывались к моим, сплетаясь воедино. Тепло родного тела. От Стива всегда приятно пахло одеколоном. На удивление, он был спокойным; его грудь вздымалась равномерно, дыхание было легким и непринужденным.

- Прости, - прошептал он, в этот момент мы одновременно повернулись.

- Прощаю, - также шепотом ответила я, глядя прямо в глаза парню, - Ты не виноват. Я видела, она сама поцеловала тебя, ведь так? Я видела твою реакцию, - я слабо улыбнулась, пытаясь разрядить обстановку.

- Я не знаю, - он усмехнулся, - Это так глупо, ты поверишь мне, если я скажу, что она сама вешалась мне на шею? - никогда не видела его таким растерянным.

- Я верю тебе, - встав с кровати, я подошла к окну, всматриваясь в проходящие мимо пейзажи, - Конечно, она красивая, обаятельная, может у нее есть еще какие-то хорошие качества. А я? У меня по утрам спутанные волосы, помятое лицо, фигура далека от идеала, - коснувшись ладонью лба, я пыталась держать себя в руках, - Поэтому я даже не удивлюсь, Стив, если ты предпочтешь ее.

- Что? О чем ты? - удивленно произнес Стив, - Ты серьезно думаешь, что я могу променять тебя на нее?

- Это очевидно. И да, я так думаю. Все уходят, Стив. Ребекка, Мелисса, и даже ты. Это просто вопрос времени.

- Лори, - музыкант подошел ко мне, обнимая сзади, кладя руки мне на талию, - Малышка, - Стив опустил свой подбородок мне на макушку, - Ты без пяти минут моя жена, помнишь? - он взял мою руку, и сделал акцент на кольце.

- Я успела, успела сказать Мелиссе об этом. Ребята в курсе?

- Я сказал парням. Я должен был похвастаться.

- Стив, мне пришла одна мысль в голову, что если Мелисса могла выжить? Я не могу поверить, что ее больше нет, - мои глаза начали наполняться слезами, но я быстро смахнула их.

- Мне жаль, но тебе нужно принять это, - он развернул меня к себе, касаясь пальцами подбородка, - Все будет хорошо, - блондин поцеловал меня в лоб, после чего крепко обнял.

- Да, наверное. Нужно приготовить обед для ребят, ведь завтрака вы так и не дождались.

- Я помогу тебе.

***


Мы со Стивом решили приготовить курицу, запеченный картофель, и салат, а на десерт вишневый пирог. Пока Стив чистил картофель, я занималась курицей.

- О, отравить решили нас, кролики? - подшутил Джей, войдя на кухню.

- А ты предпочел бы остаться голодным? - спросила я, прекрасно зная ответ.

- Не сердись, Глория, - парень подошел сзади, и обнял за плечи, - Мне не хватает ее, - прошептал он на ухо.

Я поняла, что сейчас он говорил о Мелиссе. Я чувствовала горячее прикосновение его ладоней на своих плечах. Его тяжелое дыхание. Джей уткнулся носом в мои волосы, как бы передавая мне всю свою боль. По всей коже прошлась целая армия мурашек. Я прикрыла глаза, растворяясь в своих чувствах.

- Ладно, а то Стива сейчас разорвет от ревности, - отшутился он, и сел за стол.

- Я не ревную, - сквозь зубы процедил Стив, - Можно сказать, я уже застолбил ее, - с его уст сорвалась усмешка.

- Стив, - я закатила глаза.

- Привет, Джей, - пролепетала Вуди, - О, и Стив здесь, какой приятный сюрприз, - улыбнулась шатенка.

- Чего тебе? - прошипела я, продолжая готовку.

- Чай пришла попить, или нельзя? - съязвила она, демонстративно беря кружку Мелиссы.


Девушка стала заваривать чай, все это время она стояла между мной и блондином, стараясь как можно чаще, как бы невзначай, коснуться его. Взяв кружку, она села около Джея. Я чувствовала ее пронзительный взгляд на своей спине, это сковывало мои движения. Поставив курицу в духовку, я приобняла Стива сзади, положив голову ему на спину. Он такой родной. Я не могу потерять еще и его. Я залезла руками под футболку моего музыканта, и начала обводить подушечками пальцев его крепкий торс.

- Малышка, - прошептал Стив, - Ты не даешь мне готовить.

- Я знаю, - мои пальцы пробирались выше, лаская грудь музыканта, готова поспорить, это пытка для него.

- Аманда, - пропищала Вуди, - Вы здесь не одни, - в этот момент мое внутренне подсознание закатило глаза и сложило руки на груди.

Шатенка встала и хотела было подойти, дабы поставить кружку с недопитым чаем, но в этот момент она посмотрела на меня, ехидно ухмыляясь. Кружка выскользнула из ее рук и разбилась о пол. Множество фарфоровых осколков разлетелось по полу, а вместе с ними и осколки моего сердца. Она сделала это нарочно! В груди что-то защемило, жалобно сжалось. Это была кружка моей любимой Мелиссы.

- Какого черта, Вуди?! - прошипела я, едва сдерживая слезы, - Ты специально? Хотела проверить мою реакцию? Я тебя ненавижу! - прокричала я, - Мерзавка! - схватив девушку за волосы, я начала яростно трепать их.

Вот он, дух Глории Макфинн. Гнев поглотил мое сознание. В голове застыла картинка битого стекла, сиротливо лежащего на полу. Мои ногти буквально впились в кожу Вуди. Шатенка визжала, кричала, оказывала сопротивление. Я чувствовала ее преимущество, она оказалась сильнее. Но я не из тех, кто просто опустит руки. Повалив ее на пол, я оказалась сверху, залепив звонкую пощечину девушке. Кожа моментально вспыхнула алым оттенком, на щеке остался след моих пальцев. Ха!

- Слезь с меня, иначе хуже будет! - прошипела она, и оказалась сверху, - Ты думала я пай-девочка, ты обозналась, милая! - ее худощавая рука цепко зафиксировала мое горло, сдавливая длинными пальцами, - И да, Стива я тоже уведу у тебя, это лишь вопрос времени, - усмехнулась она, в то время как я начала задыхаться.

- Черт! - одновременно ругнулись парни.

Джей начал оттаскивать Вуди, а Стив хотел помочь мне подняться, но я потянулась за осколками фарфора, после чего начала судорожно сжимать их в руке. Пустота. Я разбита, как и эта кружка. Стекло больно вонзилось в кожу; алые капли крови начали скатываться вдоль по руке. Мне хотелось, чтобы эта боль заглушила душевную. Я начала кричать, обхватив рукой живот. Вместе с моими криками приходило облегчение. Я пыталась вытеснить весь шлак из легких, что давалось мне с трудом. Слепящая боль подчинила меня. Я дала волю эмоциям. Я потерялась в пространстве. Сколько я еще должна вытерпеть?

Боль. Боль. Боль.

Она жжет меня, душит. Мне не хватало воздуха. Это боль или истерика? Я начала истерично хватать губами кислород. Боль поражала каждую клеточку моего организма. Мои глаза уже давно опухли от слез. Я еще крепче сжала осколок, на котором гравировка с ее именем.

- Малышка, - Стив сел передо мной на колени и крепко обнял, после чего поспешил забрать осколок, - Дай мне это, - я противилась, и не хотела разжимать ладонь.

- Ее больше нет, Стив! Ее нет, и не было! Слышишь?! - кричала я, - Она мертва!

- Тише, малышка, - Стив гладил меня по волосам, спине, как бы отвлекая, но я заметила, как появился Джей, и начал мне что-то вкалывать, - Все будет хорошо.

Тьма...

50 дней до моей мести. Darlina Devil ✔Место, где живут истории. Откройте их для себя