Pain...( Часть 2 ).

981 19 0
                                    

.

- Стив, - я за­кати­ла гла­за, тя­жело вздох­нув. - Ты не­ис­пра­вим. Мы семья, по­нима­ешь? - Стив си­дел на сту­ле, опус­тив гла­за в пол. - А ты ве­дешь се­бя, как ма­лень­кий!

- Из­ви­ни, - ти­хо про­из­нес му­зыкант. - И все-та­ки я ему хо­рошо вма­зал, - ус­мехнул­ся он, под­ни­мая на ме­ня взгляд.

- Ес­ли ты ду­ма­ешь, что это смеш­но, то ты глу­боко оши­ба­ешь­ся, - хо­лод­ным то­ном про­из­несла я, гля­дя в гла­за му­зыкан­ту. - Хо­чешь, я нем­но­го ос­ве­жу твою па­мять? Этот па­рень по­мог мне най­ти те­бя, он рис­ко­вал сво­ей жизнью, спа­сая твою, и пос­ле это­го ты еще сме­ешь под­ни­мать на не­го ру­ку? - прик­рикну­ла я, раз­во­дя ру­ки в сто­роны. Эго­ис­тичный, - про­из­несла я, ед­ва ли не за­дыха­ясь от ярос­ти, - Са­мов­люблен­ный, - мой го­лос сор­вался на хрип. - И зна­ешь, что? Я не по­еду к тво­ей семье, Стив! - вык­рикну­ла я, и за­мети­ла, как гла­за пар­ня бег­ло на­чали ме­тать­ся, изу­чая мое ли­цо. - У те­бя есть Бе­ат­рис, а я ус­та­ла тер­петь все твои вы­ход­ки, - мой го­лос дро­жал. - Ты сде­лал ме­ня сла­бой. Я не хо­чу боль­ше вол­но­вать­ся за те­бя, не хо­чу бо­ять­ся по­терять те­бя, что ес­ли ты опять вдруг ис­чезнешь, не хо­чу чувс­тво­вать боль. Я пы­талась под­держать те­бя, но ты от­талки­ва­ешь ме­ня. Я...я не хо­чу быть тво­ей са­мой боль­шой ошиб­кой. Я слиш­ком силь­но люб­лю те­бя, но мне страш­но. Мне страш­но ви­деть то, как каж­дый день ру­шат­ся на­ши от­но­шения, как гиб­нет на­ша лю­бовь, - по мо­им ще­кам по­кати­лись хрус­таль­ные сле­зы. - Все, Стив, я сда­юсь. Судь­ба по­беди­ла, - я в пос­ледний раз пос­мотре­ла блон­ди­ну в гла­за, а за­тем мол­ча нап­ра­вилась в спаль­ню, ос­тавляя пар­ня, что­бы смог пе­рева­рить ин­форма­цию.

Placebo - Come Undone

Я до сих пор не мог­ла осоз­нать, что толь­ко что про­изош­ло; мозг нап­рочь от­ка­зывал­ся вос­при­нимать ре­аль­ность. Как толь­ко я заш­ла в ком­на­ту, мо­мен­таль­но ска­тилась вниз, вдоль две­ри. Я под­жа­ла под се­бя но­ги, и прик­ры­ла дро­жащи­ми ла­дош­ка­ми рот, что­бы не из­да­вать из­лишних зву­ков; под­жа­ла гу­бы. По­чему, по­чему, по­чему? В ка­кой мо­мент все ста­ло так слож­но? Реф­лектор­но отод­ви­га­юсь в сто­рону, ус­лы­шав приб­ли­жение ша­гов за дверью.

- Гло­рия, я знаю, что ты здесь, - шум­но вздох­нув, про­из­нес Стив. - Я...я не знаю, что ска­зать. Мо­им пос­тупкам нет оп­равда­ния, - его сло­ва про­бира­ют ме­ня до му­рашек, я всем те­лом на­чинаю дро­жать из-за под­сту­па­ющей ис­те­рики. - Ты, мо­жет, ска­жешь что-ни­будь? - его го­лос хрип­лый, взвол­но­ван­ный. - Гло­рия? - дверь слег­ка при­от­кры­лась, и я уви­дела кра­ем гла­за блон­ди­на.

50 дней до моей мести. Darlina Devil ✔Место, где живут истории. Откройте их для себя