Эпилог

1K 104 19
                                    

Кэйлин и Гранд стояли на крыше здания и с улыбками наблюдали за своими удаляющимися родителями.

- Так много времени прошло с тех пор, как мы видели их счастье. - проговорила Кэйлин, с долей ностальгии. - Кажется, впервые мы это увидели, когда впервые использовали то высшее заклинание, которое позволяло нам путешествовать во времени.

- Да. - согласился Гранд, и вдохнул побольше свежего воздуха, вспоминая те времена, когда они ещё не были богами.

Они родились от любви дракона и друида, с силами двух богов, как Наследие. И пусть их родители были оба мужчинами, это не помешало им уважать тех, кто дал им жизнь.

К сожалению, их "мать" - друид, не дожил до того дня, когда они вылупились из яиц и впервые приветствовали мир с улыбками

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

К сожалению, их "мать" - друид, не дожил до того дня, когда они вылупились из яиц и впервые приветствовали мир с улыбками. Их отец плакал в тот день, от потери любимого человека и обретения нового смысла жизни.

Имена, которые дали им при рождении, были выбраны их родителями. Старшего ребёнка назвали Кэйлин Гарден, имя, которое олицетворяет её связь с природой. Младший получил имя Блэк Гранд, его значение, что от него ожидают большее, или на его плечах большая ответственность. И так оно и было. Несмотря на то, что он младший в семье, то на нём лежала ответственность за проделки сестры, когда они были меньше.

Тем не менее, они выросли на ошибках и познали самих себя. Они узнали свои сильные стороны, слабости, влюбились, познакомились со столькими людьми, увидели каждый уголок их родного мира, которые когда-то видели их родители.

Они узнали тайну своего рождения, и поняли как сильно их любят родители.

Но, возможно, потому что они были юны, они и совершили ошибку, которая лишила их отца жизни.

Они сожалели об этом, даже после того, как стали богами - богиня разрушения и Королева Драконов, богиня Кэйлин; и бог созидания и времени, покровитель природных созданий, бог Гранд. Поэтому, воспользовавшись своими новыми возможностями, они решили вмешаться в судьбы своих друзей, близких и родителей. Они решили изменить их жизни к лучшему.

Любимец Охотника/ Hunter's FavoriteМесто, где живут истории. Откройте их для себя