Том 1. Начало. Глава 1. Искра.

3.6K 200 197
                                    

Сколько он себя помнил, с самого детства, ему снился лишь один и тот же сон. Сон, в котором ему было тепло и уютно, подобно тому, что именно там его место.

Он помнит, как просыпается на изумрудной поляне средь множеств невиданных им ранее деревьев. Было трудно дать им название, глядя на необычную расцветку их листьев.

И всё же... Ветер и деревья торопят его. Торопят следовать за ними туда, где его уже ждут! Два раза повторять не нужно, так как он уже знает этот путь!

Всегда знал.

Поднявшись на ноги, он спешит по тропинке, мимо деревьев, не замечая того пушистого ощущения, когда его босые ступни касаются мягкой травы. Снова и снова.

Пять

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Пять... Десять минут... И он выходит на другую поляну... Нет, на просторное поле, с равнинами и горами вдалеке. Это место было прекрасно, словно чей-то незабытый сад. Сказочный сад. Небо было ясным, а ветер теплым и приятным.

Но его внимание привлекает лишь огромное дерево недалёко от выхода из леса.
Дерево, которое было словно живое, и в то же время, в нём словно было что-то, что не поддаётся простой логике.

Он спешит к этому дереву, зная, что его там ждёт. Он спешил туда только ради одного!

Добравшись до дерева, он прикоснулся к прочной коре, которая была силы и жизни. Жизни, которая будто приветствовала его, когда дерево засияло изумрудным и по его руке, которой он касался ствола, начали вырисовываться узоры в виде стеблей. Это было так красиво...

- Ке... вин... Кевин... - он услышал знакомый голос позади себя. Обернувшись, он увидел чей-то смутный силуэт. По голосу... это мужчина. Он не видел его лица... и он не знал кто это, но... его так тянуло к нему.

Любимец Охотника/ Hunter's FavoriteМесто, где живут истории. Откройте их для себя