Глава 4. Тьма над Розлайном.

950 104 40
                                    

Град с подозрением смотрел на это существо и не мог понять откуда оно его знает... Или может это потому что он Король? Но... почему ему кажется, что здесь кроется тайна в ином?

- Град! - крик Лайта привёл парня в чувства, и он тут же увернулся от сгустка темного тумана, который тут же оставил расплавленные куски асфальта, где он недавно стоял. Кислота?

Подняв голову, Град понял, что с ним говорил нисколько дракон, а сколько существо, что появилось следом за драконом из врат.

Он был похож на человека, если не обращать внимание, что всё его тело было покрыто черной глянцевой чешуёй. Когти и ноги, шея и лицо... Всё имело чешую. На его голову было надето что-то вроде шлема с четырьмя рогами, увенчивающие его как корону. Тело было покрыто сильными мускулами, а сзади был длинный и мощный змеиный хвост. У него не было крыльев, но он свободно парил возле морды огромного дракона, словно этот «зверь» был его питомцем и готов был подчиниться любым его указаниям!

Это ещё что за чертовщина?!

Но что больше всего поразило Града, так это холодный, насмешливый, хищный и осмысленный дикий взгляд монстра, смотрящий на него через прорезы для глаз шлема

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Но что больше всего поразило Града, так это холодный, насмешливый, хищный и осмысленный дикий взгляд монстра, смотрящий на него через прорезы для глаз шлема. Это был не тот взгляд, который встречался у обычного Даркуса. Нет... Лучше сказать, что этот взгляд принадлежал особенно опасному Даркусу

 Лучше сказать, что этот взгляд принадлежал особенно опасному Даркусу

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
Любимец Охотника/ Hunter's FavoriteМесто, где живут истории. Откройте их для себя