Глава 3. Семейная идиллия.

1.3K 129 43
                                    

«... - Глядя на звёзды сквозь сияние, мне они кажутся ещё более далёкими и более прекрасными. Это действительно заставляет моё сердце биться чаще. Интересно, почему? »

«... - Ты свет, который всегда был и будет в моём сердце...»

«... - У Богов своё решение, и мы не можем противиться этому. Но в наших силах изменить Судьбу, что неподвластна Богам. Наша жизнь в наших руках. И мы сами решаем, в каком русле она пойдёт.»

«... - Но я не оставлю тебя одного. Хоть наше время ограничено, но я не поступлю жестоко, и не оставлю тебя.»

Во сне... Кевин впервые услышал целые слова. Он услышал голоса, до боли знакомые, но в то же время, такие далёкие.

А также... он видел смутные пейзажи, которые вряд ли существовали где-то в пределах его города. А возможно и мира.

Кевин~
Мамочка!...
Кевин!
Господин...
Кевин!...

Кто-то звал его, но он не мог определить. А ещё он слышал неподдельный счастливый смех, ощущал тепло солнечных лучей, и как ветер говорит с ним. Он шептал... его имя.

Мама! - звал его приятный молодой голос.
Мама!... - этот голос звучал игриво и с долей озорства.

Для Кевина это было ново, и в то же время, так приятно, словно он и вправду...

- Бра~тик~! - что-то тяжёлое внезапно упало на Кевина сверху, и он резко открыл глаза, в шоке и полусонном состоянии уставился на Лулу, которая и разбудила его с утра пораньше

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

- Бра~тик~! - что-то тяжёлое внезапно упало на Кевина сверху, и он резко открыл глаза, в шоке и полусонном состоянии уставился на Лулу, которая и разбудила его с утра пораньше. Причём разбудила весьма необычным способом - внезапно запрыгнула на парня, пока он спал! - Доброе утро ~!

- Лулу... - устало протянул Кевин, снова положив голову на подушку и приобнимая сестренку, чтобы она не упала. - Сейчас только шесть утра! Зачем так рано будить в мой выходной?

Любимец Охотника/ Hunter's FavoriteМесто, где живут истории. Откройте их для себя