Глава 4. Проведём выходные вместе.

1.3K 137 76
                                    

Кевин и сам не понимал, что вообще произошло в тот день, и как он добрался до дома с Лулу. Но после этого, ему начали сниться непонятные сны, которые больше напоминали кошмары, чем обычные его сны.

Он постоянно слышал голоса. Один молодой голос и один женский. Они звали его по имени и называли «мамой», но... у Кевина не было сил даже возразить на этот зов. Он чувствовал, что если скажет, что не их «мама»... С ним случится что-то ужасное.

Он мог только терпеть.

- Кевин?... Кевин! - беловолосый парень вздрогнул от внезапного крика, и быстро вскочил со своего места, понимая, что просто уснул на парте, в классе! И тот, кто его разбудил был Град. - Ты в порядке?

- А?... - Кевин не сразу проснулся, беспокойно оглянувшись по сторонам, заметив, что в классе уже пусто. Уроки закончились?! Он проспал все занятия?! - Э?... Я уснул?... О нет!

- Не обращай на это внимание. - успокоил его Град, стирая с губ друида немного влаги. - Никто не был против этого. Ты был вполне милым во сне.

- Что?!... - напрягся Кевин, понимая, что за ним наблюдал весь класс. Он прикрыл лицо руками, чувствуя сильный стыд.

- Так что с тобой? - спросил Град, опускаясь так, чтобы их глаза были на одном уровне. - Ты плохо спишь по ночам? У тебя темные круги под глазами.

- Не совсем. - неуверенно проговорил Кевин, понимая, что после того дня, вся последующая неделя была для него тем ещё испытанием. Его постоянно преследовали кошмары. - Я просто перетрудился. Мне нужно просто хорошенько отоспаться. Эта неделя была трудной.

Град не стал отрицать то, что его любимый и вправду много трудился, чем обычно

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Град не стал отрицать то, что его любимый и вправду много трудился, чем обычно. Даже на перерывах они проводили мало времени друг с другом, что уж говорить об общении ночью. Раз так...

Любимец Охотника/ Hunter's FavoriteМесто, где живут истории. Откройте их для себя