Пролог.

6.8K 238 117
                                    

Город Розлайн с виду тихое и спокойное место. Но на самом деле, всё не так, как кажется на первый взгляд. Днём - это вполне нормальное место полное жизни, а ночью - эта жизнь может стать жертвой темных мутантов, пришедших из ниоткуда, и носящие зловещие имена "Даркус".

Каждый житель рискует, живя в этом загадочном городе, и почти не выходят ночью, не желая становиться очередной жертвой этого загадочного прожорливого существа.

********
Тяжёлое дыхание... Звук быстрых шагов по пустынным, едва освещенным тусклым светом фонарей, улицам... И частое сердцебиение...

Молодой парень в черной ветровке и и джинсах, со всей скоростью, подгоняемый страхом, бежал прочь, чувствуя как смерть следует за ним по пятам.

Стараясь не оборачиваться, парень забежал в переулок, между многоэтажными домами, и в этом была его ошибка.

Оказавшись в темном узком пространстве, парень замер в ужасе, когда увидел на другом конце переулка огромного монстра из темного дыма, с проглядывающими мускулами и гниющей плотью в груди, откуда исходил противный до тошноты запах и красноватый свет. Вытянутая морда монстра с двумя рядами острейших клыков была устремлена прямо на парня, а красный свет в глазах ничего хорошего не предвещал.

Парень в ужасе отступился, когда позади него возник такой же монстр, с тихим утробным рычанием

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Парень в ужасе отступился, когда позади него возник такой же монстр, с тихим утробным рычанием. Парень дрожа как осинный лист, с ужасом посмотрел на этого монстра.

Монстр позади него резко бросился на него, раскрыв пасть, и парень в ужасе упав на пятую точку, закрылся руками. И ему бы наверняка пришёл конец, если бы не темная тень, возникшая прямо над монстром с двумя мечами в руках. Неизвестный использовал немного силы, одним взмахом разрубив монстра на три равные части вертикально!

Любимец Охотника/ Hunter's FavoriteМесто, где живут истории. Откройте их для себя