Глава 7. Ты не один.

1.3K 123 14
                                    

Когда Нил и Кевин удалились в безопасную часть парка, остальные Охотники продолжали свою работу - охоту на Даркусов.

Но Даркусы не были столь слабы, как казалось на первый взгляд. Все они, несмотря на свою численность, в точности выполняли одну единственную задачу - защищали черную дыру. Из-за этого, атаки Града на эпицентр опасности каждый раз проваливались снова и снова. Охотники с оружием для дальней атаки тоже пытались попасть в главного врага, но каждый раз, очередной Даркус прикрывал собой другого, не давая Охотникам достигнуть своей намеченной цели!

Град тяжело вздохнул, чувствуя, что он уже на грани. Ведь даже если он один из сильных Охотников, у каждого из них есть своё ограничение по использованию силы своего Эфира. Силы их души...

-Град, осторожно! - Лайт заметил опасность позади друга, и использовал свои цепи, чтобы сковать врага. звук выстрела и волна огня уничтожила Даркуса в пепел.

- Эти твари становятся всё сильнее и сильнее. Это из-за этой дыры?! - раздраженно прошипела Диана, глядя на то, как монстры становятся всё активнее и быстрее прежнего. - Тринадцатый, заканчивай с ними! Быстро! Дольше мы не продержимся!

Град и сам это понимал, но глядя на глаз в Черной дыре, он чувствовал, что они... слабее той твари.

- Вам не победить нас, жалкие Охотники... - хрипло проговорил голос из дыры, заставляя сердце каждого Охотника забиться быстрее от напряжения. - Мы следуем воле нашего Короля... Сил ваших Эфиров недостаточно, чтобы победить!...

Из черной дыры внезапно вырвалась волна темной силы, которая начала давить на каждого из Охотников. Особенно не повезло тем, кто стоял ближе всех к дыре.

- Гх! - Град сцепил зубы от этой мощной силы, и невольно отступился, когда внезапно в его голове начали проявляться картины... или лучше сказать кошмары?!

«Почему ты не бежишь? В чем смысл твоей «смелости»?»

Град вздрогнул, внезапно открыв глаза в месте, которое он прекрасно знал благодаря своим снам. Он оказался перед огромным древом, посередине просторного поля.

Град смотрел на это древо и пытался понять почему он оказался здесь именно сейчас?

Любимец Охотника/ Hunter's FavoriteМесто, где живут истории. Откройте их для себя