Глава 4. Одиночество.

2K 177 60
                                    

Через пару дней, Кевин вернулся в школу.
Его лодыжка более менее зажила, и он снова мог быть обычным старшеклассником снаружи, но внутри него была настоящая буря.

Он узнал о том, о чем не должен был

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Он узнал о том, о чем не должен был.

Он чувствовал это, и не мог избавиться от этого ощущения вот уже пару дней.

Так странно...

Он узнал, что его лучший друг и новый ученик по обмену - Охотники за Даркусами. Монстрами, что терроризируют город Розлайн в ночи. И именно из-за них, в городе появилось правило о комендантском часе.

Как объяснил Веон, правительство и их силы бессильно против загадочных монстров - Даркус. С ними способны справиться только Охотники из организации «Ветвь Мира». Почему? Простое объяснение тому, что они не совсем люди.

То, что они способны создавать оружие из света своей души - уже подтверждает их необычность. Но за несколько лет, никто так и не выяснил, откуда появляются Даркусы и почему именно ночью...

Единственное, что организация смогла понять - это то, что все нити ведут к маленькому городу Розлайну. Но что скрывается внутри города, от чего активность Даркуса, в последнее время, возросла? Никто не знает.
Поэтому некоторые Охотники, которые хорошо знакомы с этим городом, съезжаются в это место, чтобы узнать всё необходимое.

Всё занятие, Кевин был будто бы не свой, делая в тетради какие-то записи, но не те, что связаны с темой сегодняшнего урока.
Он вообще не слушал учителя. Это было впервые, но когда ты узнаёшь что-то не связанное с привычным тебе миром, то это легко может затмить твою обыденную повседневную жизнь.

- Кевин? Староста? Эй! - кто-то коснулся плеча парня, и он вздрогнув от неожиданности, поднял взгляд и увидел одного из своих одноклассников. - Уже время обеда. Ты так и продолжишь летать в облаках? Это на тебя не похоже. Всё в порядке?

Любимец Охотника/ Hunter's FavoriteМесто, где живут истории. Откройте их для себя