Глава 2. Ссора.

1.2K 118 48
                                    

- Рой... - Кевин в шоке оттолкнул другого. Коснувшись своих губ кончиками пальцев, беловолосый не мог поверить в случившееся, но остаточное чувство на губах почти заставило его забыть обо всем, кроме сильного шока.

Почему... Почему Рой поцеловал его?

- Кевин... - Рой заметил, как другой мелко дрожит от шока, и уже хотел протянуть руку, чтобы успокоить его, жалея о своих поспешных действиях, когда дверь в класс открылась с грохотом, едва не слетев с петель.

Оба парня оглянулись и увидели злого Града. И судя по его взгляду и темной ауре вокруг него, тот всё видел.

- Град

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

- Град... - Кевин позвал любимого, но другой прошёл мимо него и с долей силы врезал Роя по лицу. Кевин вздрогнул и поспешил остановить своего парня от того, чтобы избить Роя. - Град, стой! Остановись!... Пожалуйста, хватит!

Вцепившись в руку Града, Кевин умоляюще посмотрел на другого.

- Прекрати это! Достаточно, прошу!

- Тц! - Град едва внял голосу разума, и оставив Роя на полу, держащегося за то место, куда пришёлся удар, схватил руку Кевина, и потащил за собой. Даже не дав другому собрать свои вещи.

- Град... Град, постой!... Я... Я не... - Кевин едва поспевал за любимым, который шёл быстрым шагом, распугивая всех мимо проходящих учеников своей аурой и убийственным взглядом. - Да остановись ты!...

Они зашли в пустой класс, и Град с силой толкнул Кевина внутрь, заставив того почти бессильно зацепиться за ближайшую парту, чувствуя слабость в ногах от быстрой ходьбы. Захлопнув дверь, Град холодно посмотрел на тяжело дышавшего беловолосого.

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
Любимец Охотника/ Hunter's FavoriteМесто, где живут истории. Откройте их для себя