Том 2. Фестиваль. Глава 1. Подготовка.

1.9K 163 39
                                    

Прошло несколько дней после того, что случилось.

В тот день, Кевин никогда так не смущался, как когда он обнаружил себя в объятиях Града. А когда черноволосый рассказал ему о его маленькой «истерике», то Кевину хотелось найти самую глубокую яму и спрятаться в ней!
Правда, Град не выразил в подобном случае недовольства, поэтому Кевин не услышал от него ни одного плохого слова или нотации.
Наоборот, этот парень даже проводил Кевина до дома и сказал хорошо отдохнуть!

Это стало для беловолосого шоком, но он быстро пришёл в себя, думая, что это было только в тот день. А на следующее утро, Град снова будет грубым и холодным. Но он ошибся.
На следующий день, они даже пообедали вместе и поговорили немного!
Итак было каждый день. Хоть они и не сильно разговаривали в классе, но за его пределами, они болтали о разном, постепенно сближаясь. А после школы, Град обязательно провожал Кевина до дома, хотя ему и самому было совсем в другую сторону.

Но дружба дружбой, но не стоит забывать, что школьная жизнь была в полном разгаре!

- Кевин! Можно тебя на минутку? - знакомый голос окликнул Кевина, когда он был в классе. Обернувшись в сторону двери, он увидел свою сестру Диану. Она помахала ему какой-то бумажкой.

Кевин кивнул, и покинул класс, пока его одноклассники не просверлили дыру в Диане, из-за её роковой красоты.

- Что-то случилось? - спросил у неё Кевин, едва закрыл за собой дверь.

- Ты забыл. - Диана протянула бумажку Кевину.

- Хм? - Кевин взял лист и начал вчитываться. Он вздрогнул. - Ах! Я и вправду забыл! Фестиваль школы уже так скоро?!

- Через неделю. - напомнила ему Диана, сложив руки на груди. - Что с тобой? Обычно ты не забываешь такие вещи и сдаёшь бланк раньше остальных.

- Много чего случилось. - виновато ответил Кевин, глядя на бланк, где нужно было написать какой класс и что они будут показывать на фестивале. Обычно, Кевин и вправду заранее обговаривал всё с одноклассниками и сдавал бумагу раньше других старост, но он так увлёкся миром Охотников, что напрочь об этом забыл.

- В любом случае, ты должен сдать бумажку до послезавтра. - напомнила Диана. - Запомни, послезавтра крайний срок. Обсуди всё с остальными и решите, что будете делать на фестивале.

Любимец Охотника/ Hunter's FavoriteМесто, где живут истории. Откройте их для себя