Глава 7. Ты - Кевин Гарден.

1.1K 113 97
                                    

Кевин чувствовал, как нечто сдавливает его тело, словно желая раздавить под своим весом. Он не мог открыть глаза и не понимал где он. Он смутно помнил, как попал в это неизвестное место, а дальше... сплошная пустота.

Он слышал чей-то шёпот, но не мог увидеть их источник. Он правда хотел знать...

Но он словно был слеп в этой тьме.

«Кевин... Кевин!...»

Кевин слышал, как кто-то зовёт его по имени. Тихий и спокойный голос... такой знакомый, но где же он его слышал? Такой приятный...

Кевин попытался открыть глаза и, как не удивительно, у него получилось!

Кевин протёр глаза, и оглядел своё окружение. Он оказался в самой чаще леса.
Вокруг него было множество зелёных деревьев, трава мягкая, словно матрас, а ветер был лёгким и теплым, как в летний сезон.
Вдалеке он увидел большие холмы, и то, как солнце медленно заходит за горизонт. Закат?

Где он? Он впервые видит это место? И почему всё так реально? Это точно сон?

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Где он? Он впервые видит это место? И почему всё так реально? Это точно сон?

Нет... Всё точно по другому!

Кевин встал на ноги, и услышав журчание ручья неподалёку, направился в ту сторону. И то, что он увидел в отражение... не было похоже на обычное его «я»!

С поверхности ручья на него смотрел человек, примерно двадцати лет, имеющий такие же черты лица, как и у Кевина, но при этом что-то более неземное. Из-под длинных белых волос выглядывали кончики остроконечных ушей, как у эльфов, а тело покрывала белая мантия с необычными узорами. Сев у реки, Кевин взглянул на свои руки и увидел что это точно не его руки, а ещё... что за странное белое кольцо на его безымянном пальце? Оно... обручальное?!

- Вот ты где, Кевин! - внезапно, кто-то бесшумно подошёл позади Кевина, и он вздрогнув, беспокойно оглянулся. Но тут же его взгляд показал лёгкий шок. - Я искал тебя почти по всему саду. Что ты тут делаешь?

Любимец Охотника/ Hunter's FavoriteМесто, где живут истории. Откройте их для себя