Глава 10. История о вечной любви.

1.1K 108 41
                                    

После того, как Врата Пустоты наконец были закрыты, в городе Розлайн стало как-то поспокойнее, особенно по ночам.
Но это не значит, что городу не нужно восстанавливаться после произошедшего.
К тому же, организация «Ветвь Мира», вместе с правительством, согласилась компенсировать ущерб городу.

А также это стало началом того, чтоб об этой организации и её членах стало известно не только городу, но и за её пределом.

Ведь такие необычайные и паранормальные явления кого угодно заставят поверить в людей с необычайными способностями.

********
Кевин находился на открытой смотровой площадке, одного из высотных зданий, и задумчиво прокручивал песни в своём плеере.

Прошло пару недель после закрытия врат, и парень, как и другие члены организации медленно восстановились и разложили по полочкам свои воспоминания

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Прошло пару недель после закрытия врат, и парень, как и другие члены организации медленно восстановились и разложили по полочкам свои воспоминания.

Это была довольно забавная ситуация.

Особенно для Веона и Суа, Дианы и Лайнуса, ведь в прошлой жизни, они были прекрасной женатой парой, в этой же они ещё подростки.
Им понадобится немного времени, чтобы принять прошлых себя и их чувства. По крайней мере, Кевин был уверен, что это станет большим продвижением для них в их отношениях.
Да и ему не о чём было волноваться.

В конце концов, последний экзамен в школе закончился сегодня, и Кевин был свободен. Ему осталось забрать свои документы, а дальнейшее его будущее зависит от него.

Ощутив знакомое присутствие рядом, Кевин поставил стоп на плеере, и рядом с ним появился тот, кого он ждал.

- Ты был здесь. - проговорил Град, глядя на то, как его любимый снимает наушники. - Я удивился, когда ты послал мне карту со своим местонахождением в этом районе. Я нашёл тебя по ауре.

Любимец Охотника/ Hunter's FavoriteМесто, где живут истории. Откройте их для себя