Глава 2. Первый.

1.6K 158 56
                                    

Штаб-квартира организации «Ветвь Мира»...

В одной из шикарных комнат высокого стеклянного здания, было довольно просторно и роскошно.
Мебель высокого класса, обои в темно-светлых тонах, и окна с видом на ночной Розлайн. Что может быть прекраснее?!

В комнате, на одном из единственных диванов у окна, сидел неизвестный в белой мантии, чей глубокий капюшон полностью скрывал его личность

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

В комнате, на одном из единственных диванов у окна, сидел неизвестный в белой мантии, чей глубокий капюшон полностью скрывал его личность. Было трудно определить кто это был.

Спустя пару минут, за дверью послышались шаги, и вскоре её открыли. На пороге показался черноволосый парень в темных одеждах Охотника.

- Ты звал меня? - Град, а это был именно он, подошёл к дивану, и остановившись в нескольких шагах от него, холодно посмотрел на неизвестного

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

- Ты звал меня? - Град, а это был именно он, подошёл к дивану, и остановившись в нескольких шагах от него, холодно посмотрел на неизвестного. - Охота скоро начнётся. Что тебе от меня нужно, Первый?

- Слышал, ты неплохо проводишь время в Розлайне. - с долей веселья ответил ему Первый, чуть повернув голову в сторону Града. - Как школа? Слышал, ты успел завести себе друга.

- Ближе к делу! - нахмурился Град, прекрасно зная, кто сболтал лишнего этому странному типу.

Первый приятно рассмеялся, поудобнее устроившись на диване.

- Я просто пришёл увидеть каковы обстоятельства в городе. Услышав об повышенной активности Даркуса, я решил проверить это лично. - спокойно ответил Первый. - Кто же думал, что это будет действительно так. Хотя я успел услышать, что твой новый друг тоже предполагаемый Охотник. Как думаешь, будет неплохо, если он...

Любимец Охотника/ Hunter's FavoriteМесто, где живут истории. Откройте их для себя