Глава 7. Фото на память.

1K 112 20
                                    

Тем временем, Веон чувствовал себя как не в своей тарелке среди всей этой толпы и городского шума.

Недолго походив среди людей, парень решил найти более уединённое место, чтобы отвлечься и подумать.

Идя сквозь толпу, Веон, краем глаза, заметил Кевина, а рядом с ним был Град. Пара выглядела счастливой и довольной, гуляя по парку аттракционов так, словно всегда мечтали сюда попасть.
При виде счастья на лице Кевина, Веон невольно ощутил себя слегка подавленным.

С одной стороны - он был рад видеть счастье своего друга детства, но с другой стороны - он был недоволен тем фактом, что источником его счастья был именно Град.

Он не ненавидел Града... Веон просто боялся повторения ошибок их общего прошлого.

Веон помнил, как он впервые встретил Кевина и его семью

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Веон помнил, как он впервые встретил Кевина и его семью.
Они были просто соседями, живущие почти рядом друг с другом.

Кевин и его отец недавно переехали в новый дом. Ещё двухлетний малыш был на руках его молодого отца и с улыбкой приветствующий всю семью Веона.

Веон почувствовал радость и счастье лишь от одного взгляда на этого сияющего улыбкой малыша, желая стать к нему ближе и по-настоящему близким человеком.

Он был старше, но это не помешало их общению.
У Кевина было мало общения с другими, а его отец часто пропадал на работе. Поэтому Веон отдавал всё свободное время на нового друга, желая защитить и уберечь от любых опасностей. Он хотел, чтобы этот малыш был счастлив и любим.

Он хотел стать для него щитом, который развеет все печали и прикроет от любой опасности. Вот о чём он мечтал.

Поэтому, когда пробудилась его сила Охотника, он... испытал двойственное чувство от этого. С одной стороны - он был рад, что у него нашлась сила, которая защитит Кевина от опасностей в мире, а с другой стороны - ему было грустно от мысли, что они теперь люди разных миров. Ведь работа Охотника опасна.

Любимец Охотника/ Hunter's FavoriteМесто, где живут истории. Откройте их для себя