Глава 10. Фестиваль: Конец.

1.6K 154 136
                                    

Кевин бежал по шумным коридорам школы, не обращая внимания на удивленные взгляды толпы вокруг.

Никто не знал, что это был именно Кевин в женском платье, но сходство парня с девушкой нельзя было игнорировать. Он был прекрасен, как юная невеста... сбежавшая с алтаря.
Правда... убегал Кевин вовсе не от жениха, а от коварной ведьмы.

Добравшись до третьего этажа, который оказался полностью пустым, так как основные мероприятия проводились на первых двух этажах, Кевин замедлил шаг и смог немного расслабиться

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Добравшись до третьего этажа, который оказался полностью пустым, так как основные мероприятия проводились на первых двух этажах, Кевин замедлил шаг и смог немного расслабиться.

Кевин заметил своё отражение в окне, и стиснул зубы от своей сильной схожести с девушкой, стоило ему одеть платье!
Беловолосый прекрасно знал от кого ему досталось такое «наследие», но не мог этого исправить, как бы не старался.
С того момента, как отца не стало, Кевин всеми силами пытался тренироваться и снова тренироваться, чтобы стать сильнее и выше!
Но уже в старших классах понял насколько это бесполезно. Пока рост всех был почти под 186 см, его же достигал только 177 см. Тут явно попахивало глупой генетикой.

Он был невысоким, худым, с белоснежной и мягкой кожей, а также деликатным лицом с женскими чертами! Разве это справедливо?! Разве он не родился парнем?!

Продолжая возмущаться про себя, Кевин вспомнил причину, почему он оказался в этом свадебном наряде.

Диана сказала, чтобы он перестал общаться с Градом. И Веон этого требовал... Но почему никто из них не объяснял конкретной причины такой неприязни к своему коллеге?

Для Кевина, Град был красивым парнем, умным, серьёзным и с немалыми тайнами. Такой будет популярен у любой девушки, если убрать его хмурость. Но все Охотники в организации, словно... остерегаются его?

Кевин остановился посередине коридора и задумчиво постучал себя по подбородку.
Он начал лихорадочно обдумывать, чтобы узнать причину у кого-нибудь из Охотников, которые были с этим связаны. А ещё ему нужно было найти Града.
Если они не найдут друг друга до конца фестиваля, то этот день завершится довольно скучно.

Любимец Охотника/ Hunter's FavoriteМесто, где живут истории. Откройте их для себя