Глава 9. Танец ночных снежинок.

1.4K 129 59
                                    

Глава 18+! Попрошу всех неподходящих данной возрастной категории отойти от экрана!
И я не шучу! Это действительно так!
Смотрите не обожгитесь!🔥🔥
Огнетушителя нет!🚒🚒
И ещё... Горячую часть писала не я, а моя лучшая подруга. Поэтому заранее большое спасибо SolarFox за помощь в том, в чем я полный ноль!

Я вас предупредила!!!

********
Помочь Граду с кошмарами было трудно, но Кевин справился, и сам не до конца осознавая, как эта данная ему сила смогла успокоить любимого, но... Град наконец-то смог спокойно спать и это хорошо.

Лайт помог Кевину перенести Града в его спальню, чтобы тот отдохнул, а затем позвонил в штаб, чтобы рассказать о случившемся.

Через некоторое время, Кевин вернулся домой в сопровождении, и стал ждать хороших новостей. Последующие два дня прошли как в тумане, совсем не заметив, как наступило преддверие Рождества.

Моля о чуде, Кевин не ожидал, что оно позвонит в тот момент, когда он будет готовиться к празднику дома.

- Да? - Кевин ответил мгновенно, прижав телефон плечом и продолжая готовку, пока Лулу и Диана за его спиной помогали с сервировкой. - Град?

- Привет. - голос звучал немного хрипло и неуверенно, но Кевину было даже приятно слышать его. Это значило, что всё хорошо. - Ты занят?

- Ум. Немного. - проговорил Кевин с улыбкой. - Но я скоро закончу. Ты в порядке?

- Да. - ответил Град, и немного помедлив, добавил: - Просто хотел увидеть тебя. Я могу надеяться на встречу сегодня?

- Конечно. - счастливо ответил Кевин, чем удивил даже Лулу с Дианой, которые подслушивали разговор брата краем уха. - Буду через час!

- Хорошо. - тепло ответил Град. - Я буду ждать.

Кевин покраснел, и быстро положил трубку, чувствуя странное сердцебиение внутри.

- Братик идёт на свидание? - Лулу подошла незаметно, чем порядком удивила парня.

- Нет... то есть, да?... - проговорил Кевин, и тут же смутился, понимая, как это звучит со стороны. - Я просто пойду и встречусь с ним. Не думаю, что это надолго...

- Надейся. - проговорила Диана, поставив тарелки на стол рядом. - Если он посмеет задержать тебя, то я приду к нему домой и побью. Сегодня праздник, и ты должен отметить его с семьёй.

Любимец Охотника/ Hunter's FavoriteМесто, где живут истории. Откройте их для себя