Том 4. Цвета Рождества. Глава 1. Важность.

1.3K 117 39
                                    

С того дня, прошло пару недель. Близилась зима, а старшеклассники во всю начинали подготовку к экзаменам, которые будут в конце учебного года.

Хоть и немного рано, но тщательная учёба никогда и никому не мешала. Кевин был точно такого же мнения. А ещё, потому что это был один из тех причин, которые он использовал, чтобы некоторое время избегать Града, Веона и даже Лайта с Дианой. А всему виной тот подслушанный разговор.

Кевин никак не мог забыть того, что услышал тогда. И его это, в какой-то мере, мучило, даже во снах.

Друзья

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Друзья... Они были друзьями? Все четверо? Но почему он этого не помнит... Совсем не помнит...

Кевин думал об этом постоянно, но ничего не приходило в голову.
Если только...

Было что-то, что и заставило, Кевина забыть об этом. Но что?...

- Эх... - Кевин тяжело вздохнул, понимая, что чем дальше, тем труднее.

Он готовился к экзаменам, прячась в классе Музыки. Это было самое мало посещаемое место в школе, а потому здесь он мог обо всём хорошенько подумать.
Как примерный ученик, учителя доверяли ему и поэтому дали ему ключи от класса, зная, что он потом их вернёт.

Сидя за учительским столом, Кевин задумчиво листал учебники и свои конспекты, но при этом все его мысли занимали тот разговор

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Сидя за учительским столом, Кевин задумчиво листал учебники и свои конспекты, но при этом все его мысли занимали тот разговор.

Любимец Охотника/ Hunter's FavoriteМесто, где живут истории. Откройте их для себя