Арка 5. Грозы и бури. Глава 1. Потеряшки.

1.2K 117 79
                                    

Выходные дни, во время зимних каникул, длятся не очень долго, но для Кевина эти дни, проведённые с любимым, были самыми лучшими.

Они наконец-то помирились и снова начали встречаться. А главное, они смогли объясниться друг перед другом, и Кевина узнал, что всё что делал Град, это было для безопасности тех, кто был ему дорог.

Это было очень приятно слышать.

Зима в городе Розлайн была такой же красивой и белоснежной, как и другие зимы, в других городах. У Кевина не было особого предпочтения в сезонах. Любить каждый миг по своему - это особый дар. Природа и окружающий мир прекрасны как ни посмотри.

Вдохнув немного холодного воздуха, Кевин поправил очки и осмотрелся по сторонам

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Вдохнув немного холодного воздуха, Кевин поправил очки и осмотрелся по сторонам.
Не так давно, он зашёл в школу для того, чтобы передать подарок на Рождество для президента студсовета, как и обещал.
Синяк у Роя уже почти исчез, но всё равно было немного неловко за то, что тот пострадал в том инциденте.

В любом случае, Кевин уже сказал, что у него есть парень, и он счастлив. Поэтому о президенте можно забыть, и парень не волновался, что тот снова начнёт искать проблем с Градом.

Поправив воротник своего пальто, Кевин написал сообщение Граду. У них должно быть свидание сегодня, но его любимый ещё опаздывал. Неужели снова дела в организации?

«Прости. Я немного задержусь. Нил очнулся и попросил зайти к нему вместе с Лайтом. Возможно, разговор будет долгим. Посиди в каком-нибудь кафе.
Позже, я позабочусь о том, чтобы согреть тебя.»

Прочитав это сообщение, Кевин минуту был в недоумении, а потом он покраснел, когда понял последнюю строку сообщения. Он же не имел то самое?!

Вспомнив их первый раз, Кевин не мог не ощутить сильное сердцебиение. Это было так... необычно?

Любимец Охотника/ Hunter's FavoriteМесто, где живут истории. Откройте их для себя