Глава 6. Организация.

1.9K 187 75
                                    

Когда Град предложил Кевину посетить его организацию, он и подумать не мог, что другой отвезёт беловолосого туда в тот же день.

Град позвонил кому-то, и через несколько минут, за ними приехала специальная машина.
Увидев дорогой черный автомобиль, Кевин очень удивился, и задумался над тем, насколько богато эта организация, раз может позволить себе что-то настолько роскошное!

Водитель автомобиля был чересчур молчалив, как в общем-то и Град. Поэтому Кевину оставалось только сидеть у окна, и гадать правильно ли он сделал, поехав сегодня в место, которое столь секретно, что о нём знает лишь правительство?

И возможно, ему стоило подумать об этом до того, как сел в машину, но ему же ничего не сделают? Да, он был в тот день, когда два Охотника сражались с Даркусами, и кое-что знает об этой организации, но... это же не та причина, по которой его везут в главный штаб?

- Мы на месте. - объявил водитель авто, и Кевин вздрогнул от неожиданности, поняв, что они уже приехали. Так быстро?!

Град вышел первым, а Кевин следом за ним.
Беловолосый оглядел почти пустую стоянку, и тут же его взгляд поднялся выше. Это зависело от высоты стеклянного здания перед ним.
Там явно было этажей сто! И оно находилось почти в центре города!

Что за?!...

- Всего этажей пятьдесят. - спокойно объяснил Град, поддерживая Кевина, когда тот едва не упал, задирая голову. - В этом здании есть как лаборатории, так и жилые комнаты для тех Охотников, которые не любят тратиться на жильё в городе или жить далеко от штаба. В здании сейчас полно свободных комнат, потому что большинство прибывших Охотников живут в своих домах.

- В-вот как

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

- В-вот как... - смутился Кевин, от их лёгкой близости и объяснений черноволосого.

- Идём. - Град отпустил другого, и сделал шаг в сторону здания первым. - Нас уже ждут.

Любимец Охотника/ Hunter's FavoriteМесто, где живут истории. Откройте их для себя