Глава 5. Странные карты.

1.1K 126 55
                                    

Успев вернуться домой до комендантского часа, Кевин первым делом отправился в комнату.
Бросив сумку на пол, парень переоделся и проверив телефон, обнаружил, что там нет знакомого номера, а потом решительно отправился готовить ужин своим сёстрам.

Его тётя и её муж останутся в штаб-квартире этой ночью, поэтому ему нужно позаботиться о сёстрах до того, как они вернутся.

Готовя ужин, он надеялся услышать мелодию звонка на телефоне, но ничего не было. В конце концов, Кевин отбросил эту идею. Видимо, Град всё же решил расстаться с ним, а значит нет смысла звонить тому, кто больше не интересен. Так значит, да?...

Кевину хотелось плакать от лёгкого разочарования. Даже аппетита как такового не было.

Перекусив слегка по мере приготовления, Кевин оставил ужин на столе для сестёр, и вернулся в комнату.

Закрыв дверь, Кевин осел на пол, и прижал колени к себе, думая о том, что произошло сегодня.
Слова Града были слишком жестоки, а Лайт...
Кевин понимал, что последний сильно беспокоится за своего друга, но определенный человек может подумать, что между ними что-то есть. Если это так, то не считается ли это «изменой» или «обманом»?

Он не знал. Кевин впервые столкнулся с таким сильным чувством любви, и впервые с ним расстались. В какой-то мере, Кевин не знал что ему делать дальше.

Уже надумав себе много чего в голове, Кевин понял, что слишком много читает книги своих сестёр о неземной любви. Разве такое вообще возможно? И... не слишком ли он наивен в этом отношении?

Оттолкнув эти мысли в дальний ящик, Кевин отвёл взгляд, когда его внимание зацепилось за прямоугольную коробку, которая торчала его из сумки, когда парень бросил её на пол.

Вспомнив того странного мужчину, Кевин не мог ощутить странное чувство знакомства.

Кажется, тот мужчина, Эзазель, сказал ему открыть эту коробку дома?

Кевин потянулся к коробке и взяв, внимательно осмотрел её со всех сторон.

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
Любимец Охотника/ Hunter's FavoriteМесто, где живут истории. Откройте их для себя