Глава 2. Король и Соблазнительница.

1.6K 147 81
                                    

После первого неловкого признания прошла неделя.
Зародившиеся отношения плавно шли вверх, но не переходили грань.

Но Кевин был счастлив уже от того, что Град всегда находил время для него и несмотря на ночную работу, устраивая небольшие свидания.

Но даже погрузившись в любовь с головой, Кевин не забывал об учебе и других повседневных делах. Правда, иногда он мог отвлечься и мечтательно посмотреть в окно, словно его мысли были далеко за пределами этого места.

Он и вправду по уши влюбился.

- Выглядишь счастливым. - когда Кевин заканчивал работу с бумагами, к нему подошла одна из его одноклассниц. - В последнее время, ты улыбаешься намного чаще. Что-то хорошее случилось?

- Не совсем. - смутился Кевин, не спеша говорить о своих отношениях с Градом. - Просто... у меня хорошее настроение.

- Вот как. - протянула девушка.

- В любом случае, я уже иду домой. - сказал Кевин, вставая и взглянув на время. Он взял бумаги и вышел из класса. - Увидимся!

- Увидимся... - попрощалась девушка, удивившись его скорости. - Странно...

Кевин дошёл до одного из тех классов, где висела знакомая всей школе табличка «Студсовет».
Постучавшись, Кевин ожидал ответа с другой стороны.

- Войдите. - послышался за дверью приятный голос, и Кевин спокойно вошёл внутрь.

- Привет, Рой. - улыбнулся Кевин симпатичному высокому парню с утонченными чертами лица на смугловатой коже. Короткие каштановые волосы, были аккуратно приглажены, а карий цвет глаз был теплым и спокойным, что очень соответствовало президенту Студсовета этой школы. Кевин положил бумаги на стол перед ним. - Я закончил с этими отчётами. Если не сложно, то проверь, пожалуйста.

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
Любимец Охотника/ Hunter's FavoriteМесто, где живут истории. Откройте их для себя