Глава 7. Появление сильнейших.

1.6K 169 89
                                    

Сжимая обмякшее тело в своих руках, Град выглядел отстраненным и немного злым, но этот гнев не был обращён на Кевина. Это был гнев на самого себя за некоторое бессилие перед внезапно возникшей опасности из ниоткуда.
Если бы нестабильная сила Кевина, то его бы наверняка убили!

- Отпусти его. - холодный тон Дианы послышался за спиной Града. Черноволосый покосился в её сторону. - Передай его мне. Я отнесу Кевина домой.

 Я отнесу Кевина домой

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

- Нет необходимости. - холодно ответил Град, и легко поднял Кевина на руки, прижав голову беловолосого к своей груди. - Сегодня он не вернётся домой. Можете не ждать.

- Что?! - нахмурилась Диана, и видя, что Град, просто игнорируя её, пошёл прочь, не на шутку разозлилась. - Эй! Град! Остановись немедленно!

- Сестрица Диана, лучше не трогай его. - посоветовал другой Охотник, невысокого роста, спрыгивая с ближайших деревьев, и остановившись позади девушки. Его тень, которая приобретала неясную скрюченную форму, снова стала нормальной при свете фонарей. Голос Охотника был молодой и даже немного детский, но с особой серьезностью к происходящему. - Ты прекрасно знаешь, что в таком состоянии с ним трудно совладать. Даже Первый не может обуздать его упрямство.

- Восьмой... - проговорила Диана, покосившись в сторону маленького Охотника.

Восьмой отдёрнул капюшон со своей головы, чтобы ночной ветерок помог ему почувствовать себя лучше, и посмотрел на Диану своими темными без зрачков глазами. Его темно-синие волосы едва достигали плеч, а простая черная одежда подчеркивала его худую, но хорошо слаженную фигуру двенадцатилетнего мальчика. Это был Сидус Вилард, также известный в организации, как «Жнец Темной звезды».

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
Любимец Охотника/ Hunter's FavoriteМесто, где живут истории. Откройте их для себя