Глава 5. Шепот природы.

1K 119 29
                                    

Накормив детей, Кевин немного поиграл с ними, когда они даже не заметили, как день подошёл к концу и им пора было домой.

До того как начало темнеть, Град вызвался их всех проводить по домам.

- Всё правда в порядке? - с беспокойством спросил Кевин у любимого, когда их проводили аж до самой двери дома. - Ты сможешь вернуться до того, как настанет время Охоты?

- Я Охотник, поэтому мне не страшно гулять по ночам. - мягко ответил Град, поцеловал свободную ладонь беловолосого. - Я провожу этих ребят, а потом отправлюсь на работу. Я позвоню тебе завтра.

- Будьте осторожнее. - пожелал ему Кевин, посмотрев в сторону троих детей, которые прощались, а потом на любимого. - Я буду ждать твоего звонка.

Град кивнул. Лулу закончила прощаться с друзьями и поспешила с братиком домой.
Град, Син и Сидус проводили их взглядом, пока дверь не закрылась, и только тогда, темноволосый покосился на двух мальчишек.

- Сегодня мы работаем вместе? - поинтересовался Град у них.

- Это приказ Первого. - кивнул Сидус, также известный под номером Восемь, «Жнец Темной Звезды». Он показал карточку, на котором был тот самый приказ. - Сегодня мы патрулируем южно-восточное побережье.

- Было сообщение, что там сильная активность Даркусов. - сообщил Син, поправив очки. Охотник под номером Четырнадцать и также известный как «Мастер Кукол». - В последнее время, они стали вести себя чересчур странно, и нам необходимо найти улики этому.

- Хорошо. - кивнул Град, инстинктивно прикоснувшись к своей рубиновой серёжке. - Идёмте прямо сейчас!

- Да. - кивнули Син и Сидус, и поспешили за старшим, вскоре покинув территорию дома Кевина и Лулу.

Скоро, в этом районе наступила долгожданная тишина.

********
«Жизнь и смерть неотделимы друг от друга, как свет и тьма. Мы такие же...»

«Время неумолимо даже для нас. Мы не можем жить вечно, но наша любовь иная...»

«... Иная, потому что мы тоже не люди...»

»

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
Любимец Охотника/ Hunter's FavoriteМесто, где живут истории. Откройте их для себя