Глава 6. На тысячи осколков.

1.3K 130 59
                                    

Кевин чувствовал ужасную боль в затылке. Видимо столкновение с полом оставило на нём не маленькую такую шишку.
С трудом открыв глаза, парень видел перед собой лишь размытые темные образы.

- Угх... Что я?... - Кевин сжал пальцами землю под собой, а другой провёл по глазам, пытаясь прийти в себя, когда до него внезапно дошло. Земля?! В его комнате?... Откуда?! Неужели во время его падения упал один из цветочных горшков?! Кое-как восстановив зрение, Кевин едва сдержал крик ужаса, когда осознал один немаловажный факт! - Что?... Что это?!!!

Он оказался на чёрной сожжённой земле среди множество кровавых трупов. И они были весьма странными. Некоторые черные твари напоминали Даркусов из его мира, а некоторые были людьми в доспехах... точнее... Почти людьми. У кого-то из них были рога на голове, у кого-то остроконечные уши. Кто-то был невысокого роста с бородами, и были даже те, кто и вовсе имел звериные уши или хвост.

Но одно было главным точно. Все эти существа... мертвы.

Кевин прижал ладони к губам, едва сдерживая рвотный рефлекс. Он осознал, что находится на огромном и тёмном поле боя!

Но не успел он даже пошевелиться, когда ужасный взрыв и грохот огласили пространство недалеко от него, от чего поднялся сильный ветер и пыль на миг застелил всё перед взором

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Но не успел он даже пошевелиться, когда ужасный взрыв и грохот огласили пространство недалеко от него, от чего поднялся сильный ветер и пыль на миг застелил всё перед взором.

Отмахнувшись от пыли, Кевин поднял взгляд к небу, и тут же застыл в шоке.

Он увидел огромную Черную дыру, которая была похожа на ту, которую видел Кевин в том парке! Только эта была в десять раз больше!
И прямо над этой дырой парило нечто, напоминающее кроваво-алый эмбрион неизвестного происхождения с огромными крыльями, от которых исходила неизвестная, но сила с огромным давлением!

Он увидел огромную Черную дыру, которая была похожа на ту, которую видел Кевин в том парке! Только эта была в десять раз больше! И прямо над этой дырой парило нечто, напоминающее кроваво-алый эмбрион неизвестного происхождения с огромными крыльями...

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
Любимец Охотника/ Hunter's FavoriteМесто, где живут истории. Откройте их для себя