Глава 10. Звон воспоминаний.

1.5K 115 78
                                    

Бывают иные встречи, совершенно даже с незнакомыми нам людьми, которыми мы начинаем интересоваться с первого взгляда, как-то вдруг, внезапно, прежде чем скажем слово.

Фёдор Михайлович Достоевский

********
Они встретились в теплый день сентября, на обычной детской площадке, когда им было всего шесть лет.

Один был мальчик из богатой семьи, который недавно переехал в новый элитный район в Розлайне, из другого города по работе отца. А другой был обычным мальчиком, сыном отца-одиночки, который имел свой небольшой бизнес, связанный с цветами и другой растительностью, из-за чего его часто не было рядом с малышом.

Они были из разных миров и с разными жизненными обстоятельствами, но в тот день, когда их глаза встретились, они поняли, что «это тот человек, которого он так долго искал»

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Они были из разных миров и с разными жизненными обстоятельствами, но в тот день, когда их глаза встретились, они поняли, что «это тот человек, которого он так долго искал».

Богатый мальчик одиноко сидел на качелях и смотрел на беловолосого мальчика, который держал мяч, и тоже не сводил с него взгляда.

Они были зачарованы и чувствовали, словно весь остальной мир больше не имел для них значения. Они тянулись друг к другу.

- Эй, Кевин, нам пора возвращаться! - позади беловолосого, его позвал мальчик, который выглядел немного старше его, со светло-голубыми волосами.

- Эм... Да! - откликнулся Кевин, но при этом продолжая смотреть на другого мальчика долгие две минуты. Бросив ещё один взгляд на другого, беловолосый развернулся и поспешил к своему другу по играм.

- Вот ты где, Град! - позади черноволосого появился мальчик с весёлым взглядом и короткими темно-синими волосами, коснувшись плеча друга. - Твои брат и сестра искали тебя. Хм? На что ты смотришь?

Любимец Охотника/ Hunter's FavoriteМесто, где живут истории. Откройте их для себя