6. Без главы.

733 57 10
                                    

Теперь я завела новую привычку и блокнот – стала записывать все детали снов. На сей момент я побывала в четырех мирах: дорога с полем и летом, адская пещера с огненной рекой, голодный зимний город и спальня Микарта. Везде – летальный исход. В одном мире – явное проявление магии. В одном – полное отсутствие черно-белого дуэта. Или я просто не успела их заметить?

Что же это за компьютерная игра такая? Или это разные уровни одной и той же игры? Если верно последнее, значит, и магией я могу пользоваться в каждом мире, или на каждом уровне.

Наверное, еще рано звонить Светлане. Следует узнать, будут ли повторяться миры-уровни в определенной последовательности, либо меняться?

Офисный корпоратив был назначен на пятницу. И до конца рабочей недели «провалов» в иные миры не случалось. Поначалу это настораживало. Ну, как же! А собрать информации побольше?! Докопаться до сути...

А в пятницу случилось. Вот она я такая вся красивая стою перед высоченной пирамидой из бокалов шампанского, а напиток течет каскадом с верхних ярусов до самого низа. И все искрится, переливается. Народ ходит нарядный, весь важный и значимый из себя. Впервые шеф расщедрился на праздник такого масштаба. Развернись душа, заиграй гармонь! И вдруг – фьюить! «Засосало»...

О, любимая спальня цвета игристого вина! А стаканчик на месте?

Я обошла кровать – на месте. И сари из простыни легко обмоталось вокруг обнаженного тела. А вот интересно, я сюда попадаю со всеми изъянами и достоинствами или меня «модифицируют»?

В большое напольное зеркало удалось разглядеть немного: грудь на месте, талия никуда не делась, попа наличествует, ноги не удлинялись, лицо оставили мое. Только вот волосы нарастили и выкрасили в светлый каштановый оттенок. Но блеск оставили, да!

- Наглядеться не можешь?

Вот, блин, я опять пропустила появление красавчика!

- Микарт, давай сразу к делу, - я обернулась к темному, но больше ничего сказать не успела, потому как была сбита с ног, схвачена и водружена той именной частью, которая наличествовала у моего отражения, прямо на стол.

Непрерывный поток ласк и поцелуев не позволял вымолвить и слова. Глова взрывалась фейерверками – какой же он все-таки опытный любовник!

И ниёр вурту :: Я найду тебяМесто, где живут истории. Откройте их для себя