THIRTY TWO

40 4 0
                                    

POV Найл

Сегодня замечательная погода, свежий, весенний ветерок легко дул и все вокруг просыпалась от зимней спячки. Я уже не помню, когда в последний раз чувствовал себя так счастливо. Потушив сигарету, я еще раз посмотрел на все вокруг и зашел в дом. Закрыв входную дверь, я переобулся, зашел в гостиную и включил телевизор. Пощелкав по каналам, я решил для фона оставить реалити-шоу. Мой живот забурчал, и это был сигнал к действию, что пора чем-нибудь перекусить. На кухне я нашел остывшие перцы с мясом, недолго думая, я взял тарелку и решил подогреть свой ужин в микроволновке. Еда быстро разогрелась, удобно разместившись за столом я стал ужинать. Это неделя была сложной для меня, я много работал, но мои ожидания не оправдались.

Злость взяла надо мной вверх, я отбросил вилку, и вцепился руками в холодный стол. Закрыв глаза, я попытался успокоиться, как вдруг услышал чьи-то шаги. Здесь действительно кто-то есть или просто я схожу с ума? Медленно встав из-за стола, я прошел в гостиную. У меня было мало идей о людях, которые могли быть здесь, но все же... Возможно, это Дженни? Девушка, которая в течение несколько месяцев не дает мне покоя. Или парень по имени Боб, который занял у меня крупную сумму полгода назад? А может это Эмили, которая беспокоится обо мне? Нееет, это точно не она. Эмили дома, и я думаю сейчас ей не до меня.

В гостиной никого не было, но звук шагов усиливался, я быстро развернулся и хотел пройти дальше по коридору, как вдруг двое мужчин схватили меня за руки и повалили на пол.

- Кто вы такие? Что вы хотите? – вскрикнул я.

Ответа на мой вопрос не последовало.

- Что вам, блядь, от меня нужно? – закричал я снова. - Вот мы встретились снова, Найл – услышал я знакомый голос. – Парни, поднимете его. Мужчины ослабили хватку, и я встал на колени. Я не поверил своим глазам, когда увидел этого человека. Во мне проснулась ярость, я посмотрел в его темные глаза, которые с ухмылкой и ненавистью смотрели на меня. - Роб? Что ты тут делаешь? – спросил я. - Ммм, а ты изменился за эти годы, - с ухмылкой ответил парень. Двое мужчин продолжали меня держать за руки. - Ты совершил ошибку, щенок. – продолжил Роб. – Большую ошибку. Ты же знаешь, что бывает за невыполнение условий?

Он подошел ближе, мгновенье, и моя голова развернулась на 90 градусов, и я почувствовал острую боль в области правой щеки.

psycho ✽ niall ( Russian translation)Место, где живут истории. Откройте их для себя