FOUR.1

557 35 0
                                    

Медленно я сходила с ума. Черт, я чувствовала себя, словно я нахожусь в сумасшедшем доме. Мое настроение за одну минуту могло измениться в противоположную сторону. Иногда я сидела, скорчившись на кровати, и горько плакала, а иногда я доходила до выдирания волос на голове.

Если когда-нибудь я выйду отсюда и окажусь на свободе, то мне срочно будет нужно несколько сеансов терапии с психологом. Все мое нахождение здесь убивает мое психическое здоровье. Я не могу глядеть на эту комнату больше. Я хочу убежать, выбраться из ловушки страсти этого психически невменяемого человека.


Я услышала тяжелые шаги на ступеньках, он поднимается ко мне. Что-то произошло, на часах было 3 часа дня, и он никогда не приходил ко мне в это время. Пока я была в своих мыслях, дверь распахнулась, и на пороге стоял он. Вид у него был измученного мальчика, его глаза были красными, а волосы взлохмачены. Он закрыл дверь и стал двигаться в мою сторону, а затем лег рядом со мной на кровать.

— Что? — спросил он, раздраженным голосом, в то время как я не сводила своих глаз.


Я быстро села и перевела свой взгляд в окно. На улице было темно, несмотря на ранее время, были видно цветы, они были разного цвета: коричневого, серого и оранжевого. Все, кроме серого, были приветливыми. И один лишь взгляд заставлял мою кожу покрываться мурашками.


— Господи, ты очень раздражаешь меня, знаешь? — он деловито посмотрел на меня, я снова легла на спину.

Я молчала и не хотела снова услышать обидные словечки в свой адрес. За все мое время, проведенное здесь, я научилась просто молчать и абстрагироваться от внешнего мира, но игнорировать его я тоже не могла.


— Я задал тебе вопрос! — его голос стал тверже, и он потянулся к моей ноге, обернув свою руку, вокруг мой лодыжки.

-- Ауч! Да, да я знаю! — сказала я с болью в голосе.


-- Хорошо. Одевайся. Мы уходим, — победным голосом сказал он.

Медленно встав кровати, он пошел в сторону двери.


Что? Что сейчас происходит? Он хочет, чтобы я оделась и пошла вместе с ним? Куда? Зачем? Может он имеет в виду, что отпустит меня?


— К-куда мы идем? — спросил я заикаясь, в то время, как встала с кровати.

psycho ✽ niall ( Russian translation)Место, где живут истории. Откройте их для себя