NINE

488 39 8
                                    

У меня есть парень, — тихо повторила я.
Мир вокруг нас остановился, мы несколько минут сидели в тишине, и никто из нас не пытался начать разговор. Мне было страшно, я боялась за реакцию Найла. Не выдержав, я посмотрела на его лицо. В комнате до сих пор было темно, и только лунный свет изредка освещал лицо блондина. Его черты лица были слабо освещены, по ним было сложно понять, что он чувствует сейчас.

Найл, — сказала я тихо, в надежде, что он ответит мне.

— Да?

К моему удивлению, он ответил с такой легкостью, которую я никогда не слышала от него за все это время. Я села на кровати и уставилась на него.

— Это все? — спросила я удивленно. Я ожидала от тебя другой реакции.

Я не была уверена, но могу поклясться, что я услышала тихий смех с его стороны.

— А чего ты хочешь? Чтобы я потерял терпение? Чтобы я плакал? — он подошел ближе. — Хм... Или ты хочешь, чтобы я убил его?

Дрожь пробежала по моей спине. Его вопросы заставили меня врасплох. Встав с кровати, я заметила ухмылку на его лице. Идя спиной к двери, я споткнулась об комод, на котором стаяла лампа. Через секунду яркий свет стал щипать наши глаза.

— Еще вопросы будут? — спросил Найл с сарказмом. — Ты стала такой тихой.

Я неуверенно посмотрел на него, — Я не знаю, ты меня напугал.

Парень стал заразительно смеяться, однако мне было не до шуток.

— Эм... я, правда, напугал тебя?

Я кивнула тем самым, дав ответ на его вопрос. Мои пальцы были влажными, кашель поступал к моему горло.



Как мило, — он снова подошел ближе. Дорогая, — теперь он был так близко, что лишь крошечное расстояние было меду нами. Его губы коснулись моих, — мы оба знаем, что ты принадлежишь мне, — сказал он против моих губ. Что бы ни случилось.

С этой фразой и улыбкой он оторвался от меня. Я с волнением смотрела на него, пока он ложился на кровать. Честно говоря, я была расстроена... Найл не поцеловал меня, а лишь подразнил. Мне необходим этот поцелуй, у меня появилось огромное желание — чувствовать его губы на моих.

Я знаю, это звучит неправильно. Ведь у меня есть мой парень, который любит меня, но вместо него я с человеком, который похитил меня. Я не могу бороться с собой, я не могу бороться с чувством, которое пронизывает меня изнутри.

psycho ✽ niall ( Russian translation)Место, где живут истории. Откройте их для себя