TWENTYSEVEN

80 6 2
                                    


Я писала SMS Люку, когда родители собрали вещи, чтобы поехать к друзьям загород, и да я благодарю Бога, что брата они взяли с собой. Наконец-то у нас появилось время, чтобы побыть с Люком наедине. Мне хочется многое рассказать ему. До сих пор меня гложет совесть... Я не имею права так поступать с ним. Это просто несправедливо по отношению к нему. Люк никогда не причинял мне боль, и я могу с уверенностью сказать, что и в будущем не причинил бы. Я чувствую себя ужасно, я каждый день думаю о Найле, о человеке, который похитил меня, издевался надо мной.

- Детка, все в порядке? – Люк поцеловал меня в висок.

- Да, тебе не о чем беспокоится, - сказала я с усмешкой.

Люк положил свои руки на мои бедра и развернул меня к себе.

- Эмили, ты каждый раз удивляешь меня.

Я смущенно опустила голову.

Теперь мы в доме совершенно одни, как мне вести себя с ним? Люк и я никогда не оставались наедине, не считая моей комнаты. В какую глупую ситуацию я попала, что черт возьми случилось, чтобы все так печально закончилось? Раньше до встречи с Н..., я только и мечтала, чтобы остаться наедине с Люком, а теперь вместо того, чтобы радоваться и отдаться чувствам, я вспоминаю светловолосого парня. Почему так часто я думаю о Найле? Почему именно сейчас, когда мне нужно поговорить и объяснится с Люком, все мои мысли лишь о моем похитителе? Он уничтожал меня несколько месяцев, и продолжает это делать, отдаляя меня от моего парня. Он приносит лишь мне одни страдания, но черт... вспоминая его, все мое тело покрывается мурашками, как бы пошло это не звучало, но Найл «приручил» меня. Что я делаю?

Внезапно меня охватил жуткий холод, заставивший дрожать, я не могу с уверенностью сказать, было ли мне на самом деле холодно, но я быстро освободилась от объятий Люка и побежала наверх по лестнице. Я слышала, как он звал меня, но я игнорировала его крики, вбежав в свою комнату, я захлопнула дверь, и быстро укрылась одеялом. Тепло быстро распространилось по телу, но мне понадобилась пару минут, чтобы оно смогло дойти и до моего сердца, которое все еще «посылало холодные импульсы».

Дверь тихо отворилась, и мои глаза упали на длинные ноги, которые направлялись к моей кровати. Люк сел на кровать, и я посмотрела на него. Его рука накрывала мою ладонь, а глаза, изучающе смотрели на меня. Он выглядел взволнованным.

psycho ✽ niall ( Russian translation)Место, где живут истории. Откройте их для себя