SIX

531 42 10
                                    

Прошло 72 часа, но боли в животе так и не стихли. Найл навещал меня, но очень редко, будто боялся встречаться со мной взглядом. Он приходил в мою комнату один раз в день и приносил с собой еду, не замечая, что я постепенно теряю свой вес.

За все эти 3 дня один раз он кинул на мою подушку обезболивающие таблетки — первая забота с его стороны. Он появлялся в моей комнате в 18:00 и задерживался всего лишь на 6 минут. Он снова ударил меня в живот, я кричала на всю комнату и умоляла не трогать меня. Я больше не могла терпеть этого, все выходило за пределы моего терпения и привело меня к попытке свести счеты с жизнью.


Я едва ли могла встать с постели, чтобы дойти до туалета. Каждый раз давался мне с огромной болью и усилием над собой. Я чувствовала себя словно потерявшая контроль над своим телом.


Часто я слышала мнения о том, что тишина — лучшее время для человека. Да, раньше я тоже так думала, до своего заточения. Теперь я могу с уверенностью сказать, что эта тишина сводила меня с ума. Мне нужен контакт с внешним миром, я хочу общаться с людьми, жить полной и яркой жизнью, но все это останется несбыточной мечтой.

Все это время я разговаривала с Богом, который мог слышать меня. Я каждый день просила Его, чтобы полиция наконец-то нашла меня и помогла бы мне выбраться из этого Ада.


Я сделала маленький глоток холодной воды из пластиковой бутылки, которая стояла на моей тумбочки рядом с кроватью. Глухой шум напугал меня, и я посмотрела в сторону окна, за которым был сильный ветер с дождем. Огромные капли на стекле множились, становились с каждой секундой все больше. Плеск стал громче, так как дождь лил с огромной силой. Вода ручьями стекала на асфальт и образовала большие лужицы.

Как бы мне хотелось убежать отсюда и просто прыгать по ним, но этому не суждено случиться. Снова слезы текли из моих глаз, остановить которые я была не в состоянии.


Поднявшись с кровати, я осторожно пошла ванную комнату. Наклонившись над умывальником и поставив обе руки по краям, на пару секунд я задумалась снова о свободе, семье, подруге и парне. Скучают ли они обо мне? Сообщили ли они полиции о моей пропаже? Сунув обе руки под кран, и умывшись холодной водой, я почувствовала облегчение.

Я закрыла кран и осталась стоять перед раковиной. Я не помню, сколько прошло времени, и как долго я стала, но мое тело напряглось, и я стала дрожать. Почему у меня постоянно происходят перепады настроения? Я не могла больше сдерживать себя, и на моих глазах снова навернулись слезы.

psycho ✽ niall ( Russian translation)Место, где живут истории. Откройте их для себя