ONE

743 43 0
                                    

3 недели.

Прошла 3 недели с тех пор, как Найл взял меня в плен. Через несколько дней я узнала его имя, но оно не подходило ему. Весь его экстерьер не подходил к демонической душе, которая в нем хранилась.


21 день моего заточения. Никакой любви, ОН не позволяет касаться себя, не разрешает общаться с кем-либо. ОН держит меня в плену, а я даже не знаю причину. Все свое время я проводила в постели. Найл оказался добр ко мне и выделил комнату, в которой я постоянно находилась одна. Меня часто посещали мысли о побеге и я пыталась сбежать, но меня ждала неудача.


ОН часто избивал меня за непослушание или попытки побега. ОН любил держать все под контролем. ОН хватал меня за плечи, замахивался и в порыве гнева избивал до полусмерти.


Он часто бил меня. Каждый раз, когда я говорила свое имя. Каждый раз, когда я косо смотрела на него. Каждый раз, когда я рыдала или плакала. Каждый раз я получала пощечину. Иногда я получала пинок в живот, и это было обиднее всего.. Можно стерпеть физическую боль, но когда к тебе обращаются как к собаке... ты все чаще задумываешься о самоубийстве.


Это был вопрос времени, когда я умру от боли и полученных травм. Некоторые синяки, царапины, и даже фиолетовые пятна, словно огнем распространились на всем теле. Я была так изуродована, что даже боялась посмотреть в зеркало, если бы у меня была такая возможность.


Каждую ночь я лежала и беспрерывно плакала, пока мои опухшие глаза не наливались свинцом и я не проваливалась в сон. ЕГО не волновали мои слезы, ОН видел лишь повод снова бить меня.


Как такой юный человек может так поступать?

Люди!


Что я сделала этому парню? Я не могу вспомнить ЕГО лицо. Я никогда не слышала и не видела ЕГО в своей жизни. Я никогда не знала о ЕГО существовании до того момента, когда ОН похитил меня в тот вечер.


Кто-то знал ЕГО? ОН знал моих друзей или даже мою семью? А вдруг ОН поступил так же и с ними? Я была на грани нервного срыва. Я хотела снова увидеть своих родителей и услышать своих друзей. Я хотела быть любимой снова.

psycho ✽ niall ( Russian translation)Место, где живут истории. Откройте их для себя