TWENTY

163 10 8
                                    

Устала вздохнув, я поднялась с кровати и направились в ванную комнату. Вчера был слишком эмоциональный день, и мне просто необходимо принять горячий душ. Выполнив обычную утреннюю рутину, я посмотрела на себя в зеркало и хотела спуститься вниз, но я остановись в коридоре, слушая тишину из комнаты Найла, который, как мне кажется все еще спит. Осторожно и тихо я подбежала к двери и три раза постучала. Нажав на ручку вниз, я зашла в комнату и увидела на кровати мирно спящего Найла. Он выглядел таким спокойным и тихим, рот его был приоткрыт, волосы в разные стороны лежали на лбу. Я хотела его поцеловать, но взяла себя в руки и не стала этого делать. Медленными шагами я обошла кровать и присела на другую сторону кровати, матрас от моих действия прогнулся, и Найл издал короткий вздох и перевернулся на спину. Он выглядел невероятно милым, и я еле сдерживалась, чтобы не рассмеяться. Моя рука автоматически потянулась к его лбу, сбрасывая с него волосы. Медленно наклонившись я быстро поцеловала Найла в губы. Его глаза были по-прежнему закрыты, а губы «нарисовали» ухмылку, он вытянул свои руки и подложил их под голову.

— Доброе утро, — смеясь, прошептала я.

— Ммм, мне нравится, когда ты будешь меня так, — он рассмеялся.

Его руки обхватили меня за талию и потянули обратно к нему. Наши губы встретились снова. На это раз поцелуй был долгим и наполнен большем количеством страсти, но я снова прервала его.

— Ты будешь завтракать? — прошептала я в его губы.

Он широко улыбнулся, кивнул, поцеловал в меня и побежал в ванну. Только сейчас я заметила, что он был в одним боксерах. Его тело было в отличной физической форме.

— Ты пойдешь сейчас вниз? — спросил меня Найл, когда вышел из ванной с зубной щеткой во рту.

Я кивнула в знак согласия и пошла мимо него вниз по лестнице, когда он прижал мое тело к стенке на несколько секунд. Я легонько ударила его по руке, а затем спустилась на кухню. Взяв хлеб, я положила его в тостер. Да, необходимо сходить в супермаркет, подумала я, когда достала пустую пачку из-под колбасы, которую он не удосужился выбросить. Я бросила пачку в мусорное ведро.

Найл шел медленно, но увидев меня, он предложил свою помощь, от которой я вежлива отказалась. Конечно, он как всегда не понял меня и стал помогать мне накрывать на стол. Постепенно жизнь в этом доме налаживается, я снова занимаюсь повседневной рутиной, встаю, готовлю завтрак, накрываю на стол, готовлю обед и провожу все свободное время с Найлом. Надеюсь так будет всегда, и сейчас не затишье перед бурей. Даже не верится, что пару недель назад, я сидела в комнате, запертой на ключ, и не могла свободно ходить по дому Найла. Я помню, когда он посадил меня в наручники, и смех вырвался из моей груди.

psycho ✽ niall ( Russian translation)Место, где живут истории. Откройте их для себя