SEVEN 2.

635 42 5
                                    

  — Как, это ты, не знаешь? — спросила я осторожно.

— Я, правда, не знаю, почему ведут себя так, — ответил на мой вопрос Найл и посмотрел на меня.


Впервые я могу сказать, что он выглядел неуверенно. Он соединил свои руки в замок, пока его взгляд метался от вытянутых ног или на потолок.


— Найл, я...


— Нет, пожалуйста, Эмили. — прервал он меня. Давай не будем об этом

говорить.


Я посмотрела на него с надеждой, мне до сих пор очень хочется узнать ответ на мой вопрос. Однако чтобы не злить его, я кивнула в качестве согласия. К сожалению, я не могла расспросить Найла. Это было уже чудо, что он достаточно открыт для меня и беседует со мной, ведь он всегда сторонился меня.



Он снова глубоко вдохнул. — Расскажи мне о себе, — он посмотрел на меня
выжидающе.


Что? Подождите... Он хочет, чтобы я рассказывала ему что-то о моей жизни? Неужели он сейчас серьезно? Эмм. он похитил меня, и хочет узнать что-то обо мне?

— Эммм, я....


Черт! Никак не могла подобрать слова, как всегда в самый важный момент всем мои мысли перемешались.


Смех вылетел из его горла, в то время как он смотрел на меня.

— Мне, правда, очень интересно узнать тебя. Например, твои увлечения? Что ты любишь?


Я хмуро посмотрела на него. Что я должна рассказать ему о своей жизни? Ведь ничего особенного не произошло со мной. Я была обычной городской девушкой, которая общалась только со своим парнем и лучшей подругой.


— Хм, дай мне подумать, — я задумчиво посмотрела на потолок. У меня есть маленький брат, я очень люблю рисовать и... о Боже это
так необычно, — с сарказмом сказала я и рассмеялась.


Его голос звучал нежно вперемешку со смехом и приятно ласкал слух. Гораздо приятнее было слушать его сейчас, когда он расслабленный, чем когда он грубый и агрессивный. На мгновение я подумала, что он был обычным мальчиком, который, так же как и я ходил в школу, и возможно у нас даже есть общие интересы. Но это было не так.

psycho ✽ niall ( Russian translation)Место, где живут истории. Откройте их для себя