THIRTEEN 1

354 25 2
                                    

Я проснулась в холодном поту от ночного кошмара, в панике осмотревшись по сторонам и, заметив светлые волосы, торчащие из одеяла, я успокоилась. Славу Богу Найл был со мной, с облегчением я легла на подушку и стала вспоминать свой сон.

Маленький тринадцатилетний мальчик находится в безлюдном помещении, в котором есть лишь бетонные стены, пол и ненависть со стороны родителей. Вдруг появляются люди, затем несколько выстрелов, после которых человек с криминальной внешностью подходит к телу отца Найла и начинает с жестокостью резать его. Все это зверство происходит на небесно-голубых глазах маленького мальчишки, который больше всего на свете хотел получить любовь, ласку и заботу своих родителей. Я в шоке просмотрела на мирного спящего блондина. Мое сердце было готово вырваться из груди, все было очень реалистично, будто я побывала там и видела все своими глазами. Я очень надеюсь, что в скором времени забуду этот ужасный сон, но это не произойдет не скоро. Каждый раз, когда я вижу его глаза, мне представляется маленький мальчик, который слишком рано «познакомился» с человеческой жестокостью. Боже, почему все так сложно? Разве я не могла просто жить нормально и спокойной жизнью? Разве Найл не заслужил добрых и заботливых родителей? К сожалению, жизнь это не концерт по заявкам. У меня никогда не было в мечтах, быть похищенной парнем, который страдает перепадами в настроении. К тому же я думаю, никто бы не захотел, чтобы маленький мальчик пережил весь этот ужас и несправедливость жизни.

Я стала ворочаться в постели, пытаясь принять удобную позу, чтобы немного вздремнуть. Однако на это раз надеюсь без «интересных» сновидений.

— Что ты делаешь? — спросил невнятно Найл.

— Я пытаюсь снова заснуть, — тихо ответила я, чтобы не разбудить его.

Он оторвался от подушки и посмотрел на меня сонными глазами.- Что случилось?

Я покачала головой, хотя это была едва видно.- Ничего важного. Спи, — кивнула я ему.

На это раз он покачал головой. — Нет, теперь расскажи мне, что случилось, — парень поставил свою подушку на спинку кровати и присел.

Я повторила то же самое действие за блондином и посмотрела на него.- Все хорошо, давай спи.

Его лицо не изменилось. — Ты врешь, — сказал он твердо.

Я вопросительно посмотрела на него.- Я не вру Найл.

psycho ✽ niall ( Russian translation)Место, где живут истории. Откройте их для себя