ELEVEN.1.

449 31 2
                                    

Мои губы были приоткрыты, и его язык проник в мой рот. Поцелуй был требовательным, горячим и возбуждающим. Я была очень счастливой в этом момент, и у меня не было сил, чтобы противостоять ему. Словно под гипнозом, я никак не могла оторваться от него, и наш поцелуй казалось, длился вечность. Он мастерски целовал меня, мы были близки, и наконец-то я почувствовала себя нужной ему.


Медленными шагами он повел меня к кровати, а его руки покоились на моих бедрах. Мы упали на матрас, не разрываю нашего поцелуя, мои руки обхватили его шею, и мне удалось еще ближе притянуть его к себе. Жаркие поцелуи наполнили комнату, мы целовались как будто после долгого перерыва. Он перестал целовать меня в губы, и его поцелуи переместились сначала на мою щеку, а затем на шею. Легкими движениями он чмокнул меня за ушком, а потом лизнул мою шею в направлении моего плеча.


— Ты... такая. мягкая, — шептал он после каждого поцелуя.


Улыбка украсила мои губы, мне было приятно слышать от него милые слова. Из моего горла вырвался громкий стон, после того как Найл поцеловал мою зону декольте. Мои руки тонули в белокурых волосах, я притягивала парня ближе к моему телу, когда он целовала его. Губы Найла были розовыми и слегка опухшими от непрерывного поцелуя. Я не могу контролировать себя, когда нахожусь рядом с ним.


Что случилось со мной? За все это время я полностью стала другим человеком. Я изменяю Люку, единственному человеку, который меня принял такой, какая я есть и полюбил, в отличие от моей семьи. Но одно не смог дать мне Люк — чувство быть нужным. Мне было необходимо это, и лишь Найл дал мне его. Однако меня что-то держала рядом с Люком. Я думаю, что это была просто привычка. Я привыкла, что каждый день видела его, общалась с ним, доверяла ему, но мне не хватало в наших отношениях искры. Мы никогда не спорили. Возможно, мы были слишком совершены?


Во всяком случае, с Найлом все было по-другому. Конечно, это было совсем не приемлемо, что он меня ударил или унизил, но он давал мне такие чувства, которые не могли дать мне люди, знавшие меня долгое время. Я хочу узнать его ближе, но Боже это звучит так глупо. Он мой гребаный похититель. Наверно я единственная, кто хочет дружить с таким человеком.

psycho ✽ niall ( Russian translation)Место, где живут истории. Откройте их для себя