TWENTYFIVE

148 12 8
                                    

Проснувшись, я устало потерла глаза руками и немного прищурилась от солнечного цвета. Повернув голову вправо, я увидела мирно спавшего Люка. Он выглядел спокойным, глаза его были закрыты, а рот слегла приоткрыт. Усмехнувшись, я встала с постели, взяла белый халат и направилась в ванную комнату. События прошлой ночи «всплывали» у меня в голове, но я пыталась отодвинуть их подальше. Сделав все утреннее процедуры, я тихо прошло мимо своего парня и спустилась вниз на кухню.

— Доброе утро, мам, — я поцеловала ее в щеку.

Она улыбнулась мне. — Дорогая, я приготовила завтрак на всех. Почему ты не спишь?

Я подняла голову вверх и посмотрела на часы, показывающие 9:20, да действительно сейчас рано. Я пожала плечами и открыла холодильник.

— Люк все еще спит, — произнесла я.

— Эмили... — она поставила сковородку с омлетом на незажженную плиту.

— Да? — спросила я, накрывая стол для завтрака.

— Я хочу поговорить с тобой.

— О чем?

— Садись, — она жестом указала на стул.

Я села, наблюдая затем, как она села напротив меня.

— Мам, о чем ты хочешь поговорить? — спросила я с любопытством.

— Ты дрожишь, — она взяла мою руку в свои. — Если тебя что-то беспокоит ты можешь рассказать мне. Эмили, ты можешь доверять мне и папе.

— С чего ты решила, что я, о чем — то волнуюсь? — я посмотрела на нее вопросительно.

Она тяжело вздохнула, откинулась на спинку стула. — Когда ты ушла, мы с отцом не находили себя места. Что мы сделали не так, что ты решила убежать от нас?

— Мам, вы замечательные родители.

— Тогда почему, ты ушла Эмили? В чем причина? И кто этот парень со светлыми волосами. — она засыпала меня вопросами.

Пальцами я сильнее вжалась в стол при упоминании моего похитителя. Я попыталась стать для него другом и опорой, но он просто воспользовался мной и бросил меня в мою жизнь.

— Мам, я не знаю, как тебе объяснить мое исчезновение, но я попытаюсь, — я сделала глубоких вдох. — Мне нужно было побыть одной, и Найл является моим другом, который понимает меня, потому что мы похожи. У нас одинаковые проблемы... — я попыталась сделать серьезное выражение лица, а моя душа просто кричала и смеялась от такого заявления.

psycho ✽ niall ( Russian translation)Место, где живут истории. Откройте их для себя