THREE

647 40 9
                                    

 

Прошла неделя. Найл вел себя чуть более странно, чем он это делал обычно. Утром за час, до своего ухода, он был крайне агрессивным. Он кричал на весь дом, смотрел на меня со злобой и несколько раз ударил. Он ранил меня не только физически, но и душевно.

Его слова были словно ножи, которые вонзались в мою кожу, оставляя глубокие шрамы, вероятность заживления которых равнялась нулю. Зачастую он называл меня обидными словами. Такими, например, как уродина и жирная. Не забывайте, что для него я была лишь бесполезным куском дерьма. Но почему тогда он до сих пор держит меня здесь? Для меня оставалось этой загадкой. Он был для меня загадкой.


Во второй половине дня, примерно в 18.00, он вернулся в хорошем расположении духа. Он протянул мне пакет еды и подарил свою улыбку. Он решил отдохнуть вместе со мной, и не переставал болтать, рассказывая истории. Я тихо сидела и смотрела в пол.

Мне нравилось слушать его. Мне нравился его голос.

Он заходил ко мне и в 22.00. После неудачной попытке сбежать, он частенько навещал меня и контролировал меня и мое текущее состояние. Да, он расспрашивал меня, как это произошло, и держал обычную светскую беседу, что казалось для меня более чем просто странным.

У него часто происходили перепады в настроении, которые имели отражение на всем, особенно на мне. Во время них он постоянно оскорблял меня, бил меня или лечил меня от своих побоев. Когда на часах было в 18.00, он вошел в мою комнату с хорошим настроением и словно забыл, что было несколько часов ранее. Страдала только я.


Часы показывали 9:57, значит, скоро он посетит меня. Что мне от него ждать? Будет ли он снова бить и оскорблять меня? До тех пор пока я смогу это выдержать, не проронив ни одной слезинки.

Я каждый раз задавала себе вопрос: Почему именно я? Почему не любая другая девушка? Зачем ему вообще это нужно? Что он получает с этого, что целыми днями я сижу в этом доме?

Каждый раз перед 10 часами или перед его приходом я подходила к окну и рассматривала пейзаж снаружи. Листья деревьев окрасились в оранжевые, желтые и коричневые цвета, они отлично смотрелись в этой местности. Вокруг нас не было ни единой постройки, не говоря уже о людях. Мы были одни в этом районе, никто не услышит мои крики.

psycho ✽ niall ( Russian translation)Место, где живут истории. Откройте их для себя